Въезд на разворотную площадку КП в Петропавловске на время закроют : ИА «Кам 24»

Въезд на разворотную площадку КП в Петропавловске на время закроют

23 октября 2020, 12:41 3684

С субботы, 24 октября, временно будет закрыт въезд для легкового и пассажирского транспорта на площадь «Центральный рынок» в Петропавловске-Камчатском. Это связано с ремонтными работами.

«В схемы движения городских пассажирских маршрутов, отправляющихся с этой разворотной площадки, внесены изменения. Просим отнестись с пониманием к этим временным неудобствам», – сообщили ИА «Кам 24» в управлении дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства.

Так посадка и высадка пассажиров по маршрутам №8, №9, №11, №14, №24, №27 будет осуществляться на остановке «Кам ГУ им В. Беринга»; №4, №13, №15, №19 – на остановке «Комсомольская площадь»; №10к – в районе отправления микроавтобусов, следующих по маршруту №104, №126.

В управлении отметили, что в настоящее время идет благоустройство разворотной площадки «Центральный рынок». Там укладывают асфальт, делают парковочные места для рейсовых автобусов, а также тротуары и павильоны ожидания для пассажиров.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Егор (гость) | 24 октября 2020 г, 19:24

Каюмова пора снимать с должности министра. Столько денег уже украли на этих дорогах. Меж кварталки не успевают за асфальтировать, вместо асфальта решают залить всё в бетон и даже людей не спрашивает нужен им этот бетон во дворе или нет. А куда делся асфальт по проекту ? Украли себе на коттеджи.

нитка (гость) | 24 октября 2020 г, 17:06

Пустое затеяли, без вертикальной планировки, наглазок ,по методу Брызгина это действо потянет за собой милльонные вливания на бесконечные переделки и благоустройства. Местная школота во власти совсем потеряло чувство реальности, Солодовские потуги в 1941 году убили бы СССР.

$$$$$ (гость) | 24 октября 2020 г, 11:28

Виртуозы вранья. Площадка вся в здоровенных кусках скальной породы. Асфальтом даже воняет.

ЯсМишенки (гость) | 24 октября 2020 г, 01:46

Ну что ж, придётся потерпеть, походить пешком от новой "конечной остановки" одного автобуса до другой "конечной остановки". Многим бабулечкам-дачницам со своими ведрами и сумками не так уж легко теперь будет пересесть с дачного автобуса на местный. Но лишь бы толк был от этих работ. После прежних земляных работ в этом районе лет 7 назад, вода из родников начала выходить на поверхность, там застаиваться в виде больших глубоких луж с ледяной коркой на поверхности. Мелкие детишки (младшие школьники, возвращавшиеся в темноте после 2-ой смены) иногда по пояс в эти лужи проваливались:(

Долой коронааферу! (гость) | 23 октября 2020 г, 23:36

Да будьте вы прокляты со своими запретами! Чёртова власть, хотят совсем угробить народ.

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться