На Камчатке полиция объявила вознаграждение за помощь в розыске двух мужчин: ИА «Кам 24»

На Камчатке полиция объявила вознаграждение за помощь в розыске двух мужчин

09 ноября 2020, 11:01 10015

Камчатская полиция объявила вознаграждение за помощь в раскрытии преступлений в отношении двух мужчин. Жители края в разное время ушли из дома и о них до сих пор ничего неизвестно.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД, полицией разыскивается уроженец Петропавловска-Камчатского Александр Олегович Бердинских 10.05.1956 года рождения. В апреле 2018 года мужчина вышел из своей квартиры на улице Карбышева в краевой столице. До настоящего времени его местонахождение неизвестно. Ранее горожанин из дома не уходил. Обстоятельства, при которых пропал мужчина, дают основания полагать, что он стал жертвой умышленного преступления. Приметы: на вид 60-65 лет, рост 160-174 сантиметра, худощавого телосложения, волосы темные с сединой, на голове залысина, носит усы и бороду, глаза карие, кожа смуглая, имеет дефект речи – картавит.  В 1997 году перенес трепанацию черепа, в связи с чем отсутствует фрагмент кости черепа. Страдал алкоголизмом, внешне неопрятен. Был одет в спортивное трико черного цвета, куртку бежевого цвета с капюшоном, выполненную из материала типа «брезент». За помощь в раскрытии преступления в отношении Бердинских объявлено вознаграждение в размере 500 000 рублей.

Также разыскивается Ефим Владимирович Пантюхин 1.08.1983 года рождения, уроженец села Тиличики Олюторского района. В мае 2019 года уехал на заработки в село Ильпырское Карагинского района, но на место работы не прибыл и его местонахождение до настоящего времени не установлено. Приметы: рост 168 сантиметров, среднего телосложения, лицо монголоидного типа, волосы темные короткие, может носить усы и бороду. За помощь в раскрытии преступления, совершенного в отношении мужчины, объявлено вознаграждение в размере 300 000 рублей.

Телефон дежурной части УМВД России по Камчатскому краю: 27-11-02 или 02.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться