Камчатские спортсмены успешно выступили на Кубке России по биатлону: ИА «Кам 24»

Камчатские спортсмены успешно выступили на Кубке России по биатлону

14 декабря 2020, 19:50 3693

На третьем этапе Кубка России по биатлону медали завоевал камчатский спортсмен Игорь Малиновский, а также юниорки Мария Мирошниченко и Анастасия Погодина.

Этап Кубка России по биатлону проходит в поселке Уват Тюменской области, где соревнуются мужчины. Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом министерстве спорта, Игорь Малиновский одержал победу 12 декабря в спринтерской гонке среди мужчин. Камчатский спортсмен преодолел дистанцию 10 километров без промахов на двух огневых рубежах за 25 минут 36.9 секунды. В соревнованиях принимало участие 50 спортсменов.

Этап Кубка России по биатлону среди женщин и юниорок проходит в городе Чайковском Пермского края. Как сообщает astv.ru, 13 декабря в эстафетной гонке 3 по 6 километров среди юниорок камчатские спортсменки Мария Мирошниченко, Анастасия Погодина, а также Анастасия Батманова из Сахалинской области, представляющие команду Дальневосточного федерального округа, заняли второе место, из 13 команд, принимавших участие в эстафете.