На судоремонтном заводе в Петропавловске затонул плавдок (видео): ИА «Кам 24»

На судоремонтном заводе в Петропавловске затонул плавдок (видео)

05 февраля 2021, 16:24 10044

В Петропавловске-Камчатском затонул плавучий док «ПД-34». Камчатская транспортная прокуратура выясняет причины инцидента.

Как сообщили ИА «Кам 24» в транспортной прокуратуре, сегодня в надзорный орган из морского спасательного подцентра поступила информация о том, что плавучий док «ПД-34» на территории судоремонтного завода АО «Судоремсервис» накренился на левый борт и начал тонуть. В доке в это время находился рыболовный сейнер «Хивач» из Владивостока.

«Силами работников судоремонтного предприятия при помощи буксиров «Анатолий Херсонский» и «Циклон» РС «Хивач» был выведен из дока и ошвартован у причала. Плавдок «ПД-34» затонул и опустился на грунт. Пострадавших в результате инцидента нет, разлива нефтепродуктов нет», – рассказали информагентству в прокуратуре.

Там отметили, что по факту затопления стоечного судна прокуратура начала проверку, выясняются причины инцидента.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Геленжик (гость) | 12 марта 2021 г, 19:18

Главное что бы в геленжике стройка не утихала....

Навальный2 (гость) | 12 марта 2021 г, 19:16

Весь судоремонт похерили,,рабочие места корейцам отдали...посмотрите что на срв тварится...чайники....меня всегда поражало .в корее ремонт судов дешевле, а зарплата выше....на камчатке ремонт дорогой а зарплат убогая.....почему???вредительство...

Гном (гость) | 7 февраля 2021 г, 11:45

Ну так семимильными шагаем господа, где не плюнь ворюга, Мещеряков в своё время грабил завод как мог, лапу совал и никто не отрубил ему её.

Таблетку против бреда (гость) | 7 февраля 2021 г, 02:40

Против геноцида, прими таблетку от бреда! Такого наворотил, всё в кучу свалил и перемешал. Из всех этих несвязных тирад ясно только одно - сильная ностальгия у "против геноцида" по СССР.

Надо покупать баксы (гость) | 6 февраля 2021 г, 19:04

Эхо Советкого Союза (чувак разводящий руками с ватсапа )Видно все на проволоке было подыязано как впрочем везде в Рассеюшке .

Все комментарии (21)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться