Соревнования в слаломе-гиганте чемпионата России на Морозной перенесли из-за непогоды: ИА «Кам 24»

Соревнования в слаломе-гиганте чемпионата России на Морозной перенесли из-за непогоды

01 апреля 2021, 12:45 2551

Второй соревновательный день чемпионата России по горнолыжному спорту на Камчатке закончился, не начавшись. Плохая видимость и осадки не позволили провести заезды в дисциплине слалом-гигант.

Главный судья чемпионата Сергей Перов сообщил, что запланированные соревнования в дисциплине слалом-гигант перенесены на субботу, 3 апреля. Перенос связан с непогодой: на склоне низкая видимость, туман и идет ледяной дождь. Из-за отмены заездов организаторы объединили два соревновательных дня в один. Поэтому завтра в дисциплине слалом пройдут и мужские, и женские заезды.

Предварительно, они стартуют в 10:00. Не исключается перенос по времени, но точная информация станет известна только утром.

ИА «Кам 24» ранее сообщало о первом дне чемпионата, удачном для камчатских спортсменов. В супергиганте лучшие результаты показали Юлия Плешакова и Иван Кузнецов.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

к счастью (гость) | 1 апреля 2021 г, 23:28

не перенесли охоту на смотрящего за камчатским аквариумом, АНБ во взаимодействии с агентурой ЦРУ и ЧВК военной разведки США следят за каждым шагом всего окружения палковника-асабиста Сокача, либо плен и Гуантаномо, либо ликвидация где-нить на Филлипинах

Саксофон Клинтона (гость) | 1 апреля 2021 г, 17:45

надо с них туристический сбор взять, а то что они нахаляву курортом наслаждаются.

Вода (гость) | 1 апреля 2021 г, 16:07

На тазиках пусть соревнуются

ИМХО (гость) | 1 апреля 2021 г, 14:05

К слову о утопическом проекте "три вулкана" а тех местах редкий день когда нет сильного ветра,и тумана. Если тут погода не дает провести соревнования,а там климат в сто раз хуже.

Чампион (гость) | 1 апреля 2021 г, 13:02

Водные лыжи пора осваивать!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться