Опрос на Кам 24: стоит ли властям края ужесточить антиковидные ограничения: ИА «Кам 24»

Опрос на Кам 24: стоит ли властям края ужесточить антиковидные ограничения

11 июня 2021, 17:23 7279

На сайте информагентства «Кам 24» началось новое онлайн-голосование. Оно посвящено ситуации с распространением в крае коронавируса.

Тема голосования звучит так: «Стоит ли властям Камчатки в связи с ростом заболеваемости коронавирусом ужесточить антиковидные ограничения?»

Посетители сайта могут выбрать один из трех вариантов ответа: «да, это поможет избежать третьей волны пандемии»; «нет, жизнь показала, что маски и изоляция не помогают в борьбе с ковидом»; «затрудняюсь ответить». Кроме этого, у респондентов есть возможность дать альтернативный ответ.

Голосование доступно на главной странице сайта или по этой ссылке.

Как сообщало информагентство, на Камчатке в последние недели отмечен рост числа пациентов с коронавирусом. За минувшие трое суток в регионе были госпитализированы более 110 ковидных больных.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Племянник шапокляк (гость) | 15 июня 2021 г, 11:25

Думать это не конек краевого правительства. Отдайте по праву борьбу с ковидом врачам эпидемиологам, они профессионалы. Организуйте исполнение их решений и будет вам счастье. В одной структуре бестолковый кадровик с попустительства руководителя возглавил борьбу с ковидом и сразу получили вспышку заболевания..

Мнение (real) (гость) | 14 июня 2021 г, 04:53

Солодов В.В.! Запретите завоз гастарбайтеров и "рыбных" сезонников, усильте тест-контроль на наличие этой чумы в отправных точках с "материка". Это реально лучшая мера!

Повидло (гость) | 12 июня 2021 г, 19:00

Ой ... нигде уже нет никаких ограничений а эти в своё время проморгали теперь из кожи вон лезут показать какие хорошие тьфу на вас зла не хватает показушники сраные никому ваши потуги в Москве не интересны поздно спохватились хватит мучать людей салдофоны тупорылые

mysa (гость) | 12 июня 2021 г, 14:07

А смысл вводить режим! Как говориться в пословице, Свинья везде грязи найдет!!!!!!!

555 (гость) | 12 июня 2021 г, 13:54

Вера, ваша знакомая от прививки и умерла. Вероятно.

Все комментарии (24)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться