Образовательные онлайн-курсы для специалистов IT-сферы: ИА «Кам 24»

Образовательные онлайн-курсы для специалистов IT-сферы

29 июля 2021, 15:12 912

Онлайн курс UX в Москве

Сегодня освоить новую профессию просто как никогда. Стоит лишь выбрать нишу и пройти образовательные курсы. Одними из самых востребованных до сих пор остаются специалисты IT-сферы, которых выпускает образовательный проект IT Education Academy. Онлайн курс UX в Москве сейчас пользуется спросом, поэтому если вы хотите его пройти, обращайтесь в ITEA. Есть и другие интересные предложения.

курсы по графическому дизайну

ITEA предлагает более тридцати комплексных программ курсов для освоения профессий данной отрасли. Если интересен курс Product Design Professional, зайдите на сайт https://iteacorp.com/course/product-design-professional/. Он является одним из самых популярных среди продакт-дизайнеров. Он подходит тем, у кого имеется хотя бы небольшой опыт работы на этой должности, но не хватает особого чувства влияния на продукты, с которыми они работают. Прохождение данного курса поможет повысить квалификацию, что в дальнейшем обязательно скажется на развитии карьеры в дизайне.

Есть еще один хороший вариант. Выбрав курс «Графический дизайн», заходите для получения подробностей в раздел https://iteacorp.com/course/graficheskij-dizajn/, где указаны все его особенности. Он позволяет освоить профессию с нуля. Программа рассчитана на тех, кто уже разбирается в фотошопе хотя бы на начальном уровне. Дело в том, что каждое занятие на курсе включает в себя много практических заданий по созданию красивого лендинга, бренд-бука и других дизайнерских продуктов. Студентам нравится этот курс за то, что здесь нет сухой теории, напротив, много опыта и практики. Здесь обучают тому, как создавать уникальный и привлекательный с психологической точки зрения макет, который будет цеплять каждого потенциального покупателя.

С развитием цифровых и компьютерных технологий онлайн-бизнес нуждается в современных IT-специалистах. Сегодня рынок еще не перенасыщен квалифицированными UX-дизайнерами, ведь многие еще даже не слышали о такой профессии. Кадры нужны, поэтому образовательный центр предлагает всем, кто владеет базовыми знаниями таких программ, как Adobe Photoshop, Illustrator, Sketch Design Fundamental, пройти онлайн-курс UX в Москве. Независимо от курса все занятия проводятся в удобном формате дистанционного общения студента с тренером. Последние, к слову, являются лучшими представителями IT-сферы в России. Программы курсов постоянно совершенствуются, как и сама сфера. Поэтому здесь учат такой информации, которая была бы интересной работодателю уже сегодня. Если вы заинтересованы в получении качественных знаний, серьезно относитесь к выбору образовательных курсов.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться