На Камчатке СКР выясняет причины падения человека с автовышки: ИА «Кам 24»

На Камчатке СКР выясняет причины падения человека с автовышки

14 января 2022, 18:07 4271

На Камчатке следователи СКР инициировали проверку обстоятельств несчастного случая, при котором мужчина получил травмы, упав с автовышки.

Как сообщало ИА «Кам 24», инцидент произошел в городе Вилючинске. Днем в четверг, 13 января, 40-летний мужчина, находясь в грузовой люльке автовышки, поднялся на высоту, чтобы очистить от снега крышу дома по улице Кронштадтской. Однако техника опрокинулась. В результате рабочий получил множественные травмы.

«Вероятной причиной опрокидывания автовышки стало неустойчивое расположение техники на снежном покрове. В настоящее время органом следствия проводится комплекс процессуальных действий, направленный на детальное выяснение обстоятельств произошедшего, устанавливаются и опрашиваются очевидцы», – пояснили ИА «Кам 24» в СКР.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Гном (гость) | 16 января 2022 г, 08:48

Эти придурки работают в ветер и надо было доски подкладывать под рыхлый снег.

доцент (гость) | 15 января 2022 г, 07:38

Так вышку отменили давно ,щас пожизненное

В (гость) | 15 января 2022 г, 07:19

Как там шериф в "сверхестественном" сказал-"ибо притяжение !!"..кстати "орган следствия" это нога,а "выяснять" должен мозг...хотя что там выяснять-то...

причину (гость) | 15 января 2022 г, 01:04

падения потенции депутатов воров и отсутсвие либидо у тимофеева не пытались выяснить

Бездари и только (гость) | 14 января 2022 г, 21:03

И это ответ следственного комитета.Так сопли витерли держите платочек,по жопе пинок и марш по домам .Завтра Мамам позвоню спрошу как себя вели там.Вы вообще кто комитет?????? Вы хоть понимаете что пишите и где работаетие.Вам оценка итак была дана вышестоящим начальствлм.Как я понял вы способны дарить только розовые домики маленьким девочкам.Что лично меня очень настораживает.Детей со временн ссср учат не брать ничего у незнакомых дядь ничего и никогда.

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться