В Петропавловске «Ниссан» сбил на пешеходном переходе девушку : ИА «Кам 24»

В Петропавловске «Ниссан» сбил на пешеходном переходе девушку

06 марта 2020, 21:43 13673

Сегодня днем в Петропавловске-Камчатском неуправляемый «Ниссан-Глория» сбил девушку, которая шла по пешеходному переходу. С травмами горожанку доставили в больницу.

По информации регионального управления ГИБДД, авария произошла около 17:40 в районе дома № 47 по улице Зеркальной.

«Мужчина 1997 года рождения ехал со стороны пятого километра в направлении четвёртого по правой полосе. Увидев пешехода, водитель начал тормозить. Машину развернуло, и она боком ударила девушку 1993 года рождения», – сообщили «Право на руль» в управлении.

Бригада скорой помощи доставила пострадавшую в нейрохирургическое отделение краевой больницы. Сообщается, что водитель прошёл медицинское освидетельствование, которое показало, что он трезв.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Андрей (гость) | 26 марта 2020 г, 12:34

Прискорбно конечно, но когда подъезжаешь к переходу и видишь как люди переходят его вообще по сторонам не смотря, как то не по себе становится, так и хочется крикнуть - дура ты тупая, по сторонам то смотреть надо. Может кто то сознательно нарушает правила, может у кого тормоза отказали, может кого несёт по гололёду, тем более там участок под горку. Да получит водитель срок, потому как виноват, но ты то покалеченным останешься.

Не мог пройти мимо (гость) | 10 марта 2020 г, 12:39

ну во первых пешеход шел достаточно быстро, а во вторых, в последнее время часто встречаю пешеходов, они по сторонам вообще не смотрят, идут как танки, последняя такая пешеходиха еще и двух малолетних детей вела за руку.

авача (гость) | 10 марта 2020 г, 10:19

Да,вам наверно жаль,что участники не пенсионеры,а то тут было бы комментариев не 40,а 140,печально наверное,что не удалось ,здесь,развернуть полет фантазии в комментах?

ЦАХАЛ (гость) | 9 марта 2020 г, 17:44

то же самое и Василию ))

ЦАХАЛ (гость) | 9 марта 2020 г, 17:42

дочь Злюки вам бы в армии генералом служить )) в Китае например эти правила не работают и вы быстро окажетесь в реанимации ..впрочем как и у нас ..если хотите жить проявляйте инициативу ,а не ложитесь под устав )))

Все комментарии (44)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться