ВТБ уменьшил ставки по программе «Снижение платежа»: ИА «Кам 24»

ВТБ уменьшил ставки по программе «Снижение платежа»

10 октября 2016, 12:48

Банк ВТБ изменил процентные ставки по программе «Снижение платежа». Минимальная процентная ставка для зарплатных и корпоративных клиентов в рамках программы «Люди дела» составляет 16,9% годовых.

Банк ВТБ изменил процентные ставки по программе «Снижение платежа» на 1-2 п.п. Теперь минимальная процентная ставка для зарплатных и корпоративных клиентов в рамках программы «Люди дела» составляет 16,9% годовых, для корпоративных клиентов – 19,9% годовых, для клиентов «открытого рынка» - 21,9% годовых.

Программа «Снижение платежа» позволяет объединить все кредиты клиента в один и снизить расходы по выплате долга за счет снижения процентной ставки и размера ежемесячного платежа.

Кроме того, ВТБ предлагает специальные условия для зарплатных клиентов, которые работают в сфере образования, здравоохранения, государственных и силовых структур – по ставкам от 15,9%.

Елена Ли, руководитель Дальневосточного розничного филиала ВТБ, отметила: «С начала года программой «Снижения платежа» на Сахалине воспользовались более 100 человек. Объем рефинансирования кредитов составил более 74 млн.рублей рублей. Учитывая повышение сезонного спроса в третьем квартале, мы стремимся поддерживать наиболеепривлекательные условия для наших клиентов, делая рефинансирование по кредитам более доступным. Данное предложение будет действовать до конца ноября текущего года».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.