Валерий Раенко поздравил жителей Камчатки с Новым годом: ИА «Кам 24»

Валерий Раенко поздравил жителей Камчатки с Новым годом

31 декабря 2017, 14:49

Дорогие земляки! От имени Законодательного собрания Камчатского края, регионального отделения партии «Единая Россия» сердечно поздравляю с Новым годом!

Новый год – светлый и радостный праздник, который наполнен теплом и мечтами о будущем. На Камчатке 2018-й станет годом выполнения наших созидательных планов. Принят бюджет развития: мы будем в два раза больше строить, будем открывать новые детские сады и другие социальные объекты, возводить жилье и прокладывать дороги, улучшать городскую среду и создавать комфорт в сельских поселениях.

Мы продолжим формировать нормальные, цивилизованные условия для бизнеса и повышать туристическую привлекательность региона. Всё это мы будем делать вместе с вами. Потому что уже не раз доказали – сообща мы способны обеспечить самое главное – успешное будущее для родной Камчатки и наших детей!

Друзья! Как известно, Новый год пахнет хвоей, мандаринами и маминым угощением. Это самый душевный и волнительный семейный праздник. Искренне желаю, чтобы все ваши мечты и планы, которые родятся под бой курантов, обязательно сбылись, чтобы жизнь всегда была к вам щедрой, дарила яркие моменты и новые впечатления, чтобы тепло родных сердец вдохновляло на новые победы и свершения!

Огромного вам счастья, любви, благополучия и надежных соратников! Пусть семейный очаг всегда согревает, а дом будет полной чашей!

С праздником! С Новым 2018 годом!

Председатель Законодательного собрания Камчатского края Валерий Раенко

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!