Депутаты-единороссы прокатят по Камчатке Федю Карманова и Толю Полотно: ИА «Кам 24»

Депутаты-единороссы прокатят по Камчатке Федю Карманова и Толю Полотно

25 октября 2013, 11:45 3226

Вчера на Камчатке начались гастроли звезд российского шансона Анатолия Полотно и Феди Карманова. Организаторами турне выступили депутаты-единороссы из краевого Заксобрания.

«Популярные шансонье, неоднократные лауреаты конкурса «Шансон года в Кремле» Анатолий Полотно и Федор Карманов приехали на полуостров по приглашению депутатов Камчатского края Романа Гранатова и Игоря Редькина. Они устроили знаменитостям тур по камчатской глубинке», – сообщили в пресс-службе Заксобрания Камчатского края.

Гастроли начались вчера в поселке Коряки Елизовского района. На концерт в сельском доме культуры собралось порядка 400 человек.

«Депутаты организовали подвоз жителей из Новолесновского, Начикинского и Раздольненского поселений», – передает пресс-службы краевого парламента.

Звездный тур продолжится сегодня в 18:00 концертом в ДК Усть-Большерецка. На него также специальными автобусами привезут всех желающих из Апачинского, Ковалеровского и Октябрьского сельских поселений.

26 октября концерты популярных шансонье пройдут в Быстринском районе: днем в Анавгае, а вечером в Эссо.

По словам Романа Гранатова, эти концерты знак благодарности депутатов всем, кто живет на селе, развивая глубинку.

Краевые депутаты Роман Гранатов и Игорь Редькин уже много лет устраивают звездные туры в камчатскую глубинку. По их приглашению перед селянами в разные годы выступали группы «Здравствуй, песня», «Белый орел», «Синяя птица», популярная певица Рада Рай и другие.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Михаил (гость) | 14 декабря 2013 г, 06:49

Данных ребят-песняров, привезли те кто называют себя "законотворцами", один помышлял в 90 годы барыжничеством, другой был парнем-рубахой с битой и выбивал долги с торгошей. Поэтому данный фольклор для них родной, при этом в поселке Коряки от куда начались ГАСТРОЛИ, работникам культуры забыли заплатить зарплату.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться