Камчатские полицейские накрыли банду проституток: ИА «Кам 24»

Камчатские полицейские накрыли банду проституток

22 января 2014, 18:37 4083

Камчатские оперативники задержали троих подозреваемых в организации интим-агентства. Деликатные услуги «Черная пантера» оказывало в Петропавловске-Камчатском.

«Уголовное дело по статье 241 УК РФ «Организация занятия проституцией» возбудили в отношении трех женщин», – рассказали в пресс-службе краевого управления МВД.

В ходе предварительного следствия установлено, что организовала агентство досуга «Чёрная пантера» 47-летняя жительница Петропавловска. Под ее руководством «трудились» более 30 девушек. Среди них не только местные жительницы, но и приезжие из регионов Дальнего Востока. У дамы были двое «развозящих» – жительницы краевой столицы, которые принимали заказы на оказание интимных услуг, доставляли проституток клиентам и при необходимости подыскивали новых работниц.

Агентство работало с июля 2013 года. Для конспирации деятельности организатор неоднократно меняла номер телефона, на которые принимались звонки.

В отношении «рядовых работниц» составлены административные протоколы по статье 6.11 КРФобАП «Занятие проституцией».

Расследование уголовного дела продолжается. Трое подозреваемых находятся под подпиской о невыезде.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Витек (гость) | 23 января 2014 г, 15:23

Да. меня тоже смущает такое "торжество закона". Это и вправду больше похоже на показуху....

Галина (гость) | 23 января 2014 г, 12:37

Смешно! Открыть любую рекламную газету, там они по 10 лет номера не меняют, а тут поймали их видите ли. Тошнит от таких показательных порок. Когда все наружу, и их десятки в каждой газете. Беззаконие настолько откровенно и противно!!!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться