«Самоцветы» споют каюрам в Мильково: ИА «Кам 24»

«Самоцветы» споют каюрам в Мильково

11 февраля 2014, 16:21 2838

Легендарный ансамбль 70-80-х годов «Самоцветы» исполнит свои хиты для участников «Берингии-2014». Звезды выступят на одном из контрольных пунктов гонки на собачьих упряжках в Милькове.

«В дни встречи «Берингии» в районе запланирована большая культурная программа. Концерт с участием звезд пройдет на главной площади села, где увидеть выступление смогут все желающие. В программе новые песни и, конечно же, хиты», — сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого правительства.

Встреча каюров в Милькове состоится на спортивно-развлекательном комплексе «Веселая горка». Также праздничные мероприятия пройдут в Доме культуры. Местные коллективы представят большую концертную программу. Два дня в поселке будет идти выставка-продажа национальных сувениров и сувениров с символикой «Берингии» от местных умельцев.

Как сообщало ИА «Кам 24» ранее, гонка в этом году пройдет по маршруту Петропавловск — Мильково — Ключи — Оссора — Тиличики. Новая трасса длиннее предыдущей и составит 1 300 километров. Вырос и призовой фонд гонки он составит 6 миллионов рублей.

Официальное открытие «Берингии-2014» состоится 1 марта на биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянова. В день открытия гонки пройдет грандиозная праздничная программа. Перед гостями праздника выступят столичные звезды — группа «Фабрика».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться