На полуострове стартует международный форум «Дальний Восток-2014»: ИА «Кам 24»

На полуострове стартует международный форум «Дальний Восток-2014»

03 сентября 2014, 19:07 2896

В четверг в Петропавловске откроется международный инвестиционный форум «Дальний Восток-2014». В нем примут участие 530 человек, в том числе 70 представителей других стран.

«Торжественное открытие форума состоится в 16:00 в театре драмы и комедии. В нем примут участие губернатор края Владимир Илюхин, директор компании «Euromoney Conference» Кристофер Гарнетт, первый заместитель председателя ассоциации европейского бизнеса в России Роджер Маннингс и депутаты Госдумы», — сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого правительства.

5 сентября работа форума откроется панельной дискуссией на тему «Дальний Восток России — на перекрёстке между Европой и Азиатско-Тихоокеанским регионом». Далее работа продолжится по секциям, посвящённым развитию транспорта, агропромышленного, рыбохозяйственного и минерально-сырьевого комплексов, энергетики, спорта и туризма.

В рамках форума планируется подписать ряд соглашений о сотрудничестве в области развития портовой инфраструктуры, о реализации проектов в минерально-сырьевом комплексе и сфере туризма.

С программой форума можно ознакомиться здесь.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться