В Петропавловске извращенец надругался над 4-летней внучкой своей супруги: ИА «Кам 24»

В Петропавловске извращенец надругался над 4-летней внучкой своей супруги

12 ноября 2014, 11:32 3808

Следственный комитет возбудил уголовное дело против 38-летнего жителя Петропавловска-Камчатского. Его подозревают в сексуальных действиях в отношении 4-летней внучки.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении следственного комитета, уголовное дело возбудили по статье 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении потерпевшего, не достигшего 14-летнего возраста с использованием беспомощного состояния потерпевшего).

«По версии следствия, с 3 по 5 ноября 4-летняя девочка находилась под присмотром супруга своей бабушки в квартире по улице Толстого в краевом центре. Оставшись наедине с девочкой, подозреваемый совершил в отношении девочки иные насильственные действия сексуального характера, причинив ребенку боль, телесные повреждения и нравственные страдания», – рассказала представитель СК Юлия Бартель.

По её словам, о преступлении стало известно, после того, как ребенок пожаловалась маме, что ей больно ходить в туалет. Когда девочку привели в больницу, врач ужаснулся от увиденных ран.

Подозреваемого дедушку задержали, следователи будут добиваться в суде его ареста на время расследования.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

аноним (гость) | 12 ноября 2014 г, 12:21

Ёмаё! На что надеялся этот ублюдок??? Я надеюсь его кастрируют?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться