Камчатку впервые представили на крупнейшей международной круизной выставке : ИА «Кам 24»

Камчатку впервые представили на крупнейшей международной круизной выставке

18 марта 2015, 11:03 2242

Туристический потенциал Камчатского края представлен на крупнейшей международной круизной выставке «Cruise Shipping Miami». Она проходит с 16 по 19 марта в Майами, США.

«Информация о регионе размещена на объединённом стенде крупнейшей российской круизной компании «Inflot», которая в настоящее время выступает одним из основных организаторов круизных программ на территорию Дальневосточного федерального округа», – сообщили в агентстве по туризму и внешним связям Камчатского края.

«Cruise Shipping Miami» является крупнейшим и наиболее значимым событием в мире круизного и туристического бизнеса. На протяжении многих лет она объединяет представителей ведущих круизных линий со всего мира, а также их клиентов и экспертов в области туризма. Камчатский край на данной выставке представлен впервые.

В агентстве отметили, что регион участвует в выставке с целью представления Дальневосточного федерального округа, как одного из перспективнейших круизных направлений Российской Федерации.

Круизная выставка «Cruise Shipping Miami» проводится ежегодно с 1985 года. В этом сезоне в выставке планируют принять участие 1800 представителей от 66 круизных линий.

По информации пресс-службы краевого правительства, должностных лиц правительство на выставку не командировало.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться