Сити-менеджера Петропавловска начнут отбирать в пятницу: ИА «Кам 24»

Сити-менеджера Петропавловска начнут отбирать в пятницу

31 марта 2015, 19:16 3921

3 апреля будут опубликованы условия конкурсного отбора на замещение вакантной должности главы администрации Петропавловска-Камчатского. С этого дня кандидаты могут подавать документы на конкурс.

Как сообщил ИА «Кам 24» председатель Петропавловск-Камчатской городской думы Константин Слыщенко, сегодня комиссия по отбору кандидатов на вакантную должность сити-менеджера утвердила условия конкурса. Они будут официально опубликованы в ближайшую пятницу, и с этого момента стартует отборочная кампания. Со слов Слыщенко, документы от кандидатов будут принимать до 17:00 24 апреля, а уже 28 апреля состоится первый этап конкурса. В этот день комиссия рассмотрит документы всех кандидатов. На третьем этапе комиссия уже будет представлять вышедших в финал конкурсантов на сессию городской думы.

Конкретных сроков окончательного решения кадрового вопроса нет, но Константин Слыщенко рассчитывает, что в мае новый мэр у камчатской столицы будет.

По информации Слыщенко, никто из потенциальных кандидатов на сегодняшний день о своих притязаниях на мэрское кресло не заявил.

Одним из самых реальных претендентов остаётся действующий глава Елизовской районной администрации Дмитрий Зайцев. Слухи о его продвижении в мэры камчатской столицы циркулируют давно. Но сам Зайцев в разговоре с журналистом ИА «Кам 24» воздержался от каких-либо комментариев.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

йцукен777 | 31 марта 2015 г, 20:17

из кого будут ОТБИРАТЬ?? из подобных этой панченко или алексеева? хотя при алексееве были всегда были дороги расчищены, по крайней мере на 75%, а сейчас только на 50% и такой бардак отсутствовал


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться