На Камчатке похотливый рыбопромышленник совратил 13-летнюю школьницу: ИА «Кам 24»

На Камчатке похотливый рыбопромышленник совратил 13-летнюю школьницу

28 апреля 2015, 14:32 3424

Следователи завершили расследование уголовного дела против 40-летного директора одной из рыболовецких артелей Камчатского края. Его обвиняют развращении школьницы.

Как сообщили ИА «Кам 24» в следственном отделе по Петропавловску-Камчатскому, уголовное дело расследовалось по двум статьям УК РФ – 134 (половое сношение с лицом, не достигшим 14-летнего возраста) и 135 (совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим 18-летнего возраста в отношении лица, достигшего 12-летнего, но не достигшего 14-летнего возраста).

«По версии следствия, в начале октября 2014 года образованный, женатый, не судимый ранее управленец в социальной сети познакомился с 13-летней девочкой. Знакомство вылилось в переписку на разные темы. Спустя некоторое время школьница по предложению нового приятеля согласилась вступить с ним в половую связь. При этом директор прекрасно знал о её возрасте», – рассказали в СК.

По словам представителя комитета, в начале декабря пара встретилась. Днем в своем автомобиле «Митсубиси Делика» директор совершил против девочки развратные действия, которые она наблюдала и снимала на телефон. Все происходило с согласия школьницы.

Именно благодаря этим снимкам стало известно о преступлении. Фотографии увидела одна из знакомых девочки и рассказала о них классному руководителю. Учительница обратилась в полицию.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться