Камчатские единороссы подобрали соперников для кандидата в губернаторы Владимира Илюхина: ИА «Кам 24»

Камчатские единороссы подобрали соперников для кандидата в губернаторы Владимира Илюхина

22 мая 2015, 12:17 3192

Камчатские единороссы нашли конкурентов для Владимира Илюхина под выборы губернатора края. На внутрипартийном голосовании соперничать с действующим главой региона будут четыре человека.

В списке кандидатов в губернаторы от «Единой России» краевой политсовет партии утвердил врио губернатора Владимира Илюхина, депутата заксобрания Камчатского края Андрея Лиманова, консультанта отдела по рыболовству краевого минрыбхоза Владимира Мурзака, первого проректора КГТУ Оксану Огий и главврача краевого кардиодиспансера Елену Сорокину. Об этом сообщается на официальном сайте краевой организации «ЕР».

По итогам внутрипартийного голосования будут отобраны три кандидата, а уже из них на июньской конференции изберут одного. Этот кандидат пойдет на выборы высшего должностного лица Камчатского края от «Единой России».

Впрочем, представители «ЕР», с которыми беседовал журналист ИА «Кам 24» признают, что праймериз по большому счету носит формальный характер. Ни у кого нет сомнений в том, что победит в нем Владимир Илюхин.

То, что единороссы, по сути, определились с выбором подтвердил журналисту и один из лидеров камчатского отделения Лев Бойцов.

Как сообщало ИА «Кам 24», о своем намерении побороться за пост губернатора заявил также лидер регионального отделения «Справедливой России» Михаил Пучковский.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Аноним (гость) | 22 мая 2015 г, 12:42

Не говорите гоп, пока не перепрыгните, уже решили постановили что победит Илюхин. Тогда зачем столько денег тратить на выборы.

Sherman (гость) | 22 мая 2015 г, 12:25

На месте этих четырех, я бы сняла свою кандидатуру вообще... Не знаю их как людей, но положение их в этом свете унизительно: "вы - до кучи, ушоб народ не вякал, но губы закатайте, Илюша лучше!"


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться