На выборы губернатора Камчатки заявились еще двое кандидатов: ИА «Кам 24»

На выборы губернатора Камчатки заявились еще двое кандидатов

02 июля 2015, 17:48 2952

Сегодня список кандидатов на участие в выборах губернатора края пополнился еще двумя фамилиями. В краевом избиркоме приняли документы выдвиженцев от отделений ЛДПР и «Коммунистов России».

Как сообщили ИА «Кам 24» в избирательной комиссии Камчатского края, кандидатом от ЛДПР стал депутат гордумы Петропавловска-Камчатского Валерий Калашников, от «Коммунистов России» – гражданский активист Алексей Николаев.

Сегодня краевой избирком завершил прием документов выдвиженцев партий для участия в губернаторских выборах. В итоге на пост главы региона претендуют шесть кандидатов: Александр Остриков, Владимир Илюхин, Михаил Смагин, Михаил Пучковский, Валерий Калашников и Алексей Николаев.

Теперь кандидатам предстоит пройти муниципальный фильтр: каждый из них обязан собрать от 59 до 61 подписи депутатов районных, городских и сельских собраний депутатов. Эта процедура вызывает нарекания многих из оппозиционных кандидатов, поскольку большинство депутатов являются членами «Единой России». Оппозиционеры полагают, что не смогут собрать подписи, если депутатам-единоросам не придет распоряжение сверху.

Выборы губернатора пройдут в единый день голосования 13 сентября.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

аноним (гость) | 3 июля 2015 г, 13:15

ёжик, иди русский язык выучи! Позорище

Знающий (гость) | 3 июля 2015 г, 10:14

Да как он может быть угрозой?!?!? Не смешите меня! Просто приходилось с этим человеком пару раз общаться. Этого хватило, чтобы сделать свой субъективный вывод об этом человеке. А смешно и грустно от того, что действительно найдется пара тысяч человек, которые за него проголосуют. Но это будет скорее от безысходности. А Михаил Борисович, к которому я отношусь с великим уважением, рискует своей репутацией, поддерживая этого, так называемого, кандидата.

ёжик (гость) | 3 июля 2015 г, 10:13

Уважаемые коментаторы, жители, избератели. Дело не в Николаеве хотя парень маладец, преодале все препоны и не испугался выдвинылся кандидатом. А вопрос о кандидате от ЕДра Ильюхене чего стоит этот кандидат если он и его приспешники бояца таких кандидатов как Николаев. Значит парень деиствительно нормальныи и составляет конкуренцию зажравшимся чиновникам. И все реитинги ильюхина липа.

куль (гость) | 3 июля 2015 г, 08:58

уж очень много внимания правящая элита уделяет Николаеву. И скалацкий про него написал, и по телеку показали... Если уж он такой никчемный, что же так рьяно мочат?

Михаил (гость) | 3 июля 2015 г, 08:54

Это реально угроза - здравому смыслу и адекватности этого мира. взрыв мозга. Пугает то, что найдутся же люди, которые решат его поддержать. остается надеяться, что осеннее обострение психически больных будет не сильным...

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться