Многодетный отец из Киргизии признался в совращении камчатской школьницы: ИА «Кам 24»

Многодетный отец из Киргизии признался в совращении камчатской школьницы

11 августа 2015, 16:27 3066

В поселке Оссора Карагинского района осужден 46-летний мигрант из Киргизии. В феврале пьяный иностранец совратил оссорскую школьницу.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевой прокуратуре, преступление произошло 12 февраля.

«Иностранец в состоянии алкогольного опьянения вступил в половую связь с 14-летней девочкой по месту своего временного проживания в поселке Оссора. В ходе предварительного следствия обвиняемый отрицал свою вину, однако в ходе судебного разбирательства вину все же признал, в содеянном преступлении раскаялся», – рассказали в прокуратуре.

Мигранта судили по части 1 статьи 134 УК РФ (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста). Согласно приговору суда, иностранец отделался наказанием в виде 280 часов обязательных работ. Кроме того, он выплатит школьнице 40 тысяч рублей морального вреда.

В прокуратуре отмечают, что похотливый житель Киргизии является отцом четверых детей.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

додж (гость) | 12 августа 2015 г, 20:52

да как так можно! что за гнев? надо быть талерантнее! да вы что про наших дорогих гостей!! такие милые люди!!! а почему им еще не дали премии? что то мало их у нас в городе надо создать им прилегированое отношение!!!!

Злюка (гость) | 12 августа 2015 г, 19:07

Да, вот это прикол! Закон не дышло - его вообще нет для не русских! Нам что, всем пора менять национальность, и, тогда можно будет всё ?! Нет слов, остались одни маты.

Инкогнито (гость) | 12 августа 2015 г, 18:39

выходцы из ближнего зарубежья итак оборзели до нельзя, ведут себя в крае как короли вселенной, позабыв о своём аульском происхождении, а теперь ещё и гастарбайтерам-уголовникам зелёный свет! закон что дышло....?

......... (гость) | 12 августа 2015 г, 17:38

киргизы насилуют— наказание 280 часов земли мести и 40 руб штрафу, азербайджанцам торгующим наркотой— условный срок. Может мы все спим, или страну давно продали наши чиновники.

Леня (гость) | 12 августа 2015 г, 10:12

Хорошо быть киргизом на Камчатке.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться