Камчатский визажист Мария Лукьянова приняла участие в Неделе высокой моды в Москве: ИА «Кам 24»

Камчатский визажист Мария Лукьянова приняла участие в Неделе высокой моды в Москве

06 ноября 2015, 15:39 4337

Неделя высокой моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia прошла в октябре в Москве. Участие в ней приняла 23-летний визажист с Камчатки Мария Лукьянова.

Мария Лукьянова стала единственным визажистом Дальнего Востока, которого пригласили поработать на Неделе высокой моды. Камчатская девушка делала макияж моделям и звездам российского шоу-бизнеса.

«Неделя высокой моды длилась пять дней, я работала два из них. В первый – по специальному заданию, полученному от дизайнеров, мне необходимо было сделать макияж моделям. За день я создала образы 30 девушкам. Это модели Вячеслава Зайцева, Александра Рогова, Тонни Ворда, Кэти Топурия и других».

Во второй день Мария Лукьянова и ее коллеги работали на ковровой дорожке – поправляли макияж вип-гостям модного показа. В руки камчатского визажиста попали более двух десятков человек. Среди них, например, Лиза Арзамасова, молодая актриса, известная зрителю по ролям в сериале «Папины дочки» и фильме «Секретное оружие», миссис «Россия – 2013» Анна Городжая и другие.

По окончанию мероприятия Мария получила диплом официального визажиста Недели высокой моды в Москве.

Справка

Мария Лукьянова родилась в 1992 году в Петропавловске-Камчатском. В 2015 году окончила Владивостокский государственный университет экономики и сервиса. С пяти лет занимается музыкой. Опыт работы в сфере красоты – более трех лет. Мария проходила обучение у ведущих российских визажистов и открыла в Петропавловске первую Школу красоты.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться