В Петропавловске пьяный пекарь из Узбекистана напал на полицейского: ИА «Кам 24»

В Петропавловске пьяный пекарь из Узбекистана напал на полицейского

10 ноября 2015, 15:52 2804

Следователи завершили расследование уголовного дела против 35-летнего пекаря из Узбекистана. Иностранца обвиняют в нападении на полицейского.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении Следственного комитета РФ, преступление произошло 27 июля этого года.

«По данным следствия, утром в одном из районов Петропавловска-Камчатского полицейские остановили «Тойоту Короллу», чтобы пригласить её водителя в качестве понятого. Выяснилось, что иномаркой в состоянии опьянения управляет гражданин Узбекистана, у которого не оказалось ни водительских прав, ни других документов», – рассказала представитель управления Елена Матафонова.

По её словам, иностранец стал уверять, что все бумаги у него дома. Полицейские вместе с мигрантом отправились к нему домой на улицу Академика Королева.

«В подъезде многоэтажки иностранец напал на стража правопорядка. На лестничной площадке третьего этажа он ногой и рукой несколько раз ударил полицейского», – сказала представитель СК.

Уголовное дело против хулигана, работавшего в Петропавловске пекарем, расследовалось по статье 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). По ней гражданину Узбекистана грозит до пяти лет лишения свободы.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

ДОДЖ (гость) | 11 ноября 2015 г, 16:40

ой не туду написал простите))))

додж (гость) | 11 ноября 2015 г, 16:25

да и правильно, зачем? антикорипционеру Яровой которая скрыла от доходов квартиру в 30000000долларов проезд не нужен ,да и другим слугам народа, конечно мы одобрямс мы то получаем 35 тысяч я просто не знаю куда их девать после всех выплат остается 3500-4000 и я закатываю пиры на весь мир))) ура !!!

Сенатор | 10 ноября 2015 г, 21:00

Госпаже Матафоновой надо сходить в кабинет и уточнить этот вопрос :)))

Александр (гость) | 10 ноября 2015 г, 20:46

Просто интересно, почему они пошли к нему дамой, а не доставили в участок.

додж (гость) | 10 ноября 2015 г, 20:01

это только начало , вы их еще больше сюда везите, наших дорогих гостей!!! скоро будем жить по их правилам,


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться