Житель Петропавловска попытался отбить подругу от полицейского: ИА «Кам 24»

Житель Петропавловска попытался отбить подругу от полицейского

12 ноября 2015, 15:19 2699

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 26-летнего жителя Петропавловска. Молодой человек, защищая сожительницу, ударил по лицу сотрудника полиции.

По версии следствия, в конце сентября к подруге молодого человека пришёл сотрудник уголовного розыска. Полицейский должен был доставить девушку в подразделение полиции для допроса по делу о хищении имущества. Девушка проехать в участок согласилась, однако парню намерения стража правопорядка не понравились. На лестничной площадке он ударил полицейского кулаком по лицу.

«Сотрудники следственного отдела по городу Петропавловску возбудили уголовное дело в отношении 26-летнего жителя краевого центра. Его подозревают в применении не опасного для жизни и здоровья насилия в отношении сотрудника полиции. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего», – рассказала представитель краевого следственного управления СКР Елена Матафонова.

Аналогичное преступление произошло весной этого года в Елизове. Тогда нетрезвая елизовчанка также «защищала» своего сожителя от полицейских и отвесила одному из стражей правопорядка подзатыльник. Приговором суда ей был назначен уголовный штраф в размере 20 тысяч рублей.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Осень (гость) | 13 ноября 2015 г, 02:14

мдааа ну и девушки же пошли.....будущие мамашки -еб........ки.Какой образ жизни ведут? какой пример подадут детям?хуже мужчин себя ведут!стыд и срам!!!!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться