В Милькове школьница забеременела от безработного : ИА «Кам 24»

В Милькове школьница забеременела от безработного

24 ноября 2015, 14:58 4443

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 29-летнего безработного жителя села Мильково. Мужчину подозревают в сексуальной связи с 14-летней девушкой.

По данным следствия, в августе этого года молодой мужчина неоднократно вступал в половую связь со своей 14-летней знакомой. О том, что девушке ещё не исполнилось 16-ти лет, он прекрасно знал.

После встреч с мильковчанином семиклассница забеременела и обратилась в медицинское учреждение. Медики передали информацию о беременности несовершеннолетней правоохранительным органам.

«Сотрудники Мильковского межрайонного следственного отдела возбудили уголовное дело в отношении 29-летнего жителя села Мильково. Его подозревают в половой связи с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста», – рассказала пресс-секретарь краевого следственного управления СКР Елена Матафонова.

За совершенное преступлениебудущему отцу грозит до четырех лет лишения свободы. Следователи продолжают расследование уголовного дела.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

ок (гость) | 24 ноября 2015 г, 17:33

А СУДЬИ КТО ,?

ок (гость) | 24 ноября 2015 г, 17:33

А СУДЬИ КТО ,?

аноним (гость) | 24 ноября 2015 г, 16:48

а чем им заняться-половина требует бесплатных лимитов что б потом их продать так как рыбу они давно разучились сами ловить-вон хохлов зазываем-вторая половина-женская-только танцует-вон на мэнго вход был только по приглашениям-дебилизм-на что смотреть-если это ис кусство то я тогда ваааще ниче не понимаю -была у меня давно одна солистка этого мэнго-честно не вкатило и не поперек

Жануария Петровна Фуку (гость) | 24 ноября 2015 г, 16:18

В селах-поселках нашего края людям заняться нечем похоже совсем, в новостях только они педофилы, насильники и убийцы.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться