Два контейнеровоза и иномарка столкнулись и разъехались без автоинспекторов: ИА «Кам 24»

Два контейнеровоза и иномарка столкнулись и разъехались без автоинспекторов

15 декабря 2015, 15:13 2819

Утром 15 декабря в Петропавловске-Камчатском столкнулись два контейнеровоза и иномарка. В районе происшествия образовалась большая пробка.

Как стало известно информагентству, два большегруза столкнулись рано утром во вторник, 15 декабря. Авария произошла в городском микрорайоне Сероглазка. По словам очевидцев, на одну из машин был загружен металлический контейнер, вторая двигалась без груза. Грузовики не смогли разъехаться на узкой дороге. Сообщается, что еще одной участницей автоинцидента стала легковая иномарка.

В результате столкновения контейнеровозы практически заблокировали дорогу. В районе происшествия образовалась гигантская пробка.

Участники столкновения не стали вызывать инспекторов ГИБДД. По всей видимости, они решили оформить все документы самостоятельно.

По предварительной информации, люди в утреннем происшествии не пострадали. Подробности аварии уточняются.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Картоха (гость) | 15 декабря 2015 г, 16:23

Если правильно помню, европротокол составляется при участии в ДТП не более двух ТС, при условии, что нет пострадавших и разногласий в оценке. Если столкнулось 3 ТС, то европротокол уже не проканывает. Пусть юристы меня поправят, гуглить было влом.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться