На Камчатке молодую мать заподозрили в неосторожном убийстве своего ребенка: ИА «Кам 24»

На Камчатке молодую мать заподозрили в неосторожном убийстве своего ребенка

09 июня 2016, 15:19 5934

Следователи возбудили уголовное дело против 19-летней жительницы Петропавловска-Камчатского. Её подозревают в причинении смерти по неосторожности своему двухмесячному сыну.

Как сообщало ИА «Кам 24», днем 7 июня бригада скорой помощи констатировала смерть двухмесячного мальчика в одной из квартир дома, расположенного по улице Зеленая роща в Петропавловске.

Как рассказала правоохранителям 19-летнея мать ребенка, в течение месяца у сына наблюдалась повышенная температура, в связи с чем она однократно обращалась в больницу по месту жительства. А около полутора недель назад, когда она укладывала сына в кровать, он сильно ударился головой. По словам молодой женщины, врач, осмотрев ребенка, указал на отсутствие оснований для беспокойства. 7 июня в 17:30 мама обратила внимание на то, что мальчик не дышит, и вызвала скорую. Медики констатировали смерть младенца.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении Следственного комитета РФ, в ходе осмотра места происшествия тело ребенка обнаружено в детской кроватке в спальной комнате квартиры, на его лице были кровоподтеки.

«Судмедэксперты исследовали тело мальчика и пришли к выводу, что причиной смерти явилась закрытая черепно-мозговая травма. О давности получения телесных повреждений и характере травматических воздействий до окончания назначенной судебно-медицинской экспертизы, судить рано», – сказали в СК.

По словам представителя управления, сейчас правоохранители собирают всю информацию о семье погибшего младенца.

У 19-летней матери остался еще один ребенок – годовалый мальчик. Его временно изъяли из семьи.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Funtik1504 (гость) | 9 января 2017 г, 19:35

Она русская ,детдомовская и бестолковая. Куда смотрели ПДН,она когда первого родила,у неё хотели забрать ребёнка, потому что не смотрела,по пивнушкам с трехмесячным таскалась,родила второго он вес не набирал тоже обещали забрать,пустили на самотек. Так она снова беременна,(инфа точная)и на сколько мне известно не знаю правда или нет её осудили на 6,5. А забеременела она в надежде,что ей условный дадут. Прости меня Господи,но надеюсь там ей все вырежут,чтоб не могла больше рожать!

тундра (гость) | 14 июня 2016 г, 16:45

какая разница корячка не корячка, что за отношение к людям? Даже, если "рожают по пять раз в год" это их личное дело, по крайне мере в отличии от остальных, за счет этих мамочек в нашей стране какая_никакая рождаемость есть. А то действительно китайцы без всякой войны до Урала дойдут.

Лоя (гость) | 9 июня 2016 г, 23:26

Бедная семья:'( людей пожалеть надо, а тут есть те кто их обвиняет

я (гость) | 9 июня 2016 г, 20:57

Почему на столь болезненной теме русские фашисты активизируются? Комплексы сексуальной и национальной неполноценности всяческих потапов-опек и пр. идиотов мучают?

Потап (гость) | 9 июня 2016 г, 20:54

Уважаемый представитель коренного малочисленного народа севера(хотя почему вас называют малочисленными непонятно) ваши "прекрасные представительницы женского пола" именно такие как написано ( недаром появилась фраза "кто на камчатке не бывал тот корячку...." кто был в хайрюзове, палане и других знатных местечках, тот поймет...и рожают без конца.а понаехали дибилы еще в девятнадцатом веке, когда начали вас спаивать и вы тогда не сопротивлялись и так посей день

Все комментарии (18)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться