На Камчатке в клумбе у детского сада нашли мертвого младенца: ИА «Кам 24»

На Камчатке в клумбе у детского сада нашли мертвого младенца

09 июня 2016, 17:51 5044

Камчатские следователи проводят проверку по факту обнаружения тела младенца на территории Детского сада № 18 поселке Дальний. Ребенка нашли сотрудницы учреждения, копая землю в клумбе.

Днем 9 июня 2016 года в пригородном к Петропавловску-Камчатскому поселке Дальний сотрудницы детского сада, копая землю в клумбе, расположенной у входа в учреждение, обнаружили полимерный пакет. Внутри находилось тело младенца.

«В ходе осмотра места происшествия установлено, что ребенок, мальчик, был новорожденным, на теле признаки гнилостных изменений. Следствием проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшедшего», – рассказали ИА «Кам 24» в краевом следственном управлении СК РФ.

По словам представителя СК, тело ребенка будет направлено на судебно-медицинскую экспертизу с целью установления причины его смерти.

Как сообщало ИА «Кам 24», позавчера другой мертвый младенец был обнаружен в квартире дома по улице Зеленая роща в Петропавловске. Спустя сутки следователи возбудили уголовное дело против его 19-летней матери. Молодую женщину подозревают в убийстве по неосторожности.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Дмитрий (гость) | 10 июня 2016 г, 10:05

Кошмар, что твориться на Камчатке! Поверить сложно! Давным-давно читал рассказы жителей Ленинграда о невыносимой жизни во время блокады города. Сейчас новости "мирной" камчатской жизни один в один напоминают те страшные рассказы. Только еще есть друг друга не начали, а так уже всё испытываем по аналогии с тем временем.

Никитос | 9 июня 2016 г, 23:54

Трахайтесь дальше, ш*юхи..

555 (гость) | 9 июня 2016 г, 23:28

И ведь не найдут

555 (гость) | 9 июня 2016 г, 23:25

Док ее даже ублюдочной назвать нельзя

Пегасина (гость) | 9 июня 2016 г, 22:37

Надо выбирать кандидатов от Единой России! Они запретят такое!

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться