Жителям Камчатки предлагают на Рождество подарить радость детям: ИА «Кам 24»

Жителям Камчатки предлагают на Рождество подарить радость детям

16 декабря 2016, 17:24 2907

25, 29 и 30 декабря в ТЦ «Пирамида» и «Галант-Плаза» пройдет акция «Подари радость на Рождество». Её участники смогут осуществить мечту детей из малоимущих семей, сирот и детей-инвалидов.

«В эти дни в торговых центрах будут стоять праздничные елки. Каждую из них украсят шарики, на которых будет размещена информация о детях и их мечтах. Любой желающий сможет совершить доброе дело, купив ребенку желанный подарок, либо оставив деньги на его приобретение», – рассказала ИА «Кам 24» координатор социального отдела при Камчатской епархии РПЦ Нелли Пименова.

По её словам, в ходе благотворительной рождественской акции будут собирать подарки для 50 детей из малоимущих семей, сирот и детей-инвалидов.

«Подарки можно будет приносить прямо в торговые центры – там с 12 до 19 часов возле елок будут дежурить наши сотрудники. Кроме того, оставить сюрприз можно будет и в лавке собора Святой Живоначальной Троицы ежедневно с 7:30 до 19:30», – отметила Нелли Пименова.

«Елки добра» будут ждать неравнодушных камчатцев недалеко от входа на минус первом этаже в ТЦ «Галант-Плаза» и на пером этаже, у второго входа в «Пирамиде».

Уточнить подробности акции можно по телефону: 8-914-783-83-59.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

батюшка (гость) | 19 декабря 2016 г, 21:15

Анна, Вы заблудшая овца. И многое просто не понимаете. То, что Вам помогли, это хорошо, и дай Бог шоб так всегда было. Анна, окунитесь поглубже в писание, и главное - постарайтесь понять то, что прочтете, и никому об этом не рассказывайте. У Вас в голове такой винигрет, что сразу не разберешься.

Об убийцах (гость) | 18 декабря 2016 г, 10:16

А вот видео с главным (ГЛАВНЫМ) церковником - Гундяем. Он же - бес. Посмотрите видео: Кирилл: Война в Сирии справедливая, оборонительная, священная

Анна (гость) | 18 декабря 2016 г, 09:29

Батюшка, а откуда вы знаете, что мне в отцы годитесь? К сожалению, это все есть, жизнь такая сейчас, очень много неверия, суеверия. Конечно, и в церкви далеко не все служители образец для подражания. Но и среди них есть хорошие батюшки, я таких встречала, и они очень помогли нашей семье в трудное время. Будем надеялся, что таких все таки больше! Вот нашла на эту тему: Мысли святителя Феофана Затворника Виноградник Божий — один от начала мира, и назначение делателей его одно было, есть и будет до скончания века — приносить Господину винограда плод — спасенные души. Это задача христианской иерархии, следовательно и нашей. В какой мере исполняется она - все мы видим. Что же сказать на это? Во многом - слава Богу! - но во многом-многом нельзя не пожелать лучшего. Это особенно касается проповеди слова Божия. Где-то слышится проповедь; а между тем это единственный садовый нож в руках делателей винограда Божия. Как бы и над нами не исполнилось: "придет господин виноградника и погубит виноградарей тех и отдаст виноградник другим". Но как бы сами не ворвались эти иные и не погубили не только делателей, но и самый виноград.

батюшка (гость) | 17 декабря 2016 г, 17:13

Анна, для тебя в отцы гожусь, вот поэтому и батюшка, но никого не сужу и не осуждаю, - констатирую только факт. То, что мы имеем на сегодня. И завидовать грешникам не собираюсь. Только жить по совести. Храмы не жгу, а потом подати не собираю на временные храмы. Одного только желаю, - чтобы попы ваши или твои, по совести сами жить начали.

Анна (гость) | 17 декабря 2016 г, 12:33

Батюшка, а вы сами то закон божий соблюдаете? Какой же вы батюшка, вкогда вас одолевают самые страшные смертные грехи: зависть, осуждение и ненависть. Каждый за свои грехи сам ответит, не судите, и не судимы будете, как сказано в писании.

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться