В Петропавловске водитель «Тойоты» нарушил правила и сбил пенсионерку (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

В Петропавловске водитель «Тойоты» нарушил правила и сбил пенсионерку (обзор ДТП)

02 февраля 2017, 11:03 2499

За прошедшие сутки на дорогах Камчатки зарегистрировано 11 столкновений без пострадавших и два ДТП, в которых пострадали два пешехода. Водитель иномарки сбил пенсионерку на пешеходном переходе.

1 февраля в 12:35 в районе дома № 18 по проспекту 50 лет Октября в Петропавловске 31-летний водитель на «Митсубиси Либеро», выезжая на дорогу с прилегающей территории, наехал на 65-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения, ей назначено амбулаторное лечение.

В этот же день в 21:10 в районе дома № 4 по проспекту 50 лет Октября в Петропавловске 76-летний водитель на «Тойоте Карина», нарушил правила дорожного движения, проехал на красный сигнал светофора и сбил 67-летнюю женщину, которая шла по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП женщине рекомендовали амбулаторное лечение.

За минувшие сутки автоинспекторы выявили пять пьяных водителей. Ещё три человека от прохождения медицинского освидетельствования отказались. За нарушением ПДД инспекторы застали 13 пешеходов. На стоянку специального хранения отправлено два автомобиля. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещены три человека.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться