Голосование на Кам 24: как жители Камчатки решают квартирный вопрос: ИА «Кам 24»

Голосование на Кам 24: как жители Камчатки решают квартирный вопрос

06 марта 2017, 19:05 2627

На сайте информационного агентства «Кам 24» началось новое онлайн-голосование. Читателям предлагается ответить, каким образом они решили свой жилищный вопрос.

Респонденты могут выбрать один из пяти вариантов ответа: «арендую квартиру», «купил квартиру (дом)», «получил жилплощадь в наследство», «жильем обеспечило государство», «живу с родителями». Кроме того, у читателей есть возможность предложить альтернативный ответ. Голосование доступно на главной странице сайта или по этой ссылке.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Земляк (гость) | 14 марта 2017 г, 13:24

даже имея два диплома, доходы не позволяют приобрести жилье. А для ипотеки заработок должен быть-мама дорогая. без охренитительной помощи родителей ничего не получится(при условии, если они сами не бедствуют)

1 (гость) | 7 марта 2017 г, 11:52

Димона в тюрьму, а его все награбленное разделить среди неимущих. Навалному УРА!

Нина (гость) | 7 марта 2017 г, 10:16

Детей в школе надо учить, где и как заработать на жилье.

Ан (гость) | 7 марта 2017 г, 09:52

Ипотека

Дочь Пескова (гость) | 7 марта 2017 г, 02:51

"В Париже я осталась жить по миллиону причин.. Больше всего мне нравится, что в Париже небольшие расстояния. Я могу планировать свой день с легкостью, точно рассчитывая свое время, успевая делать все запланированные дела. В дополнение ко всему здесь идеальный для меня климат. Четыре сезона ярко выражены, и город прекрасен в каждый из них. Холода никогда не длятся более двух недель, на улицах почти всегда сухо и чисто (обувь можно не протирать месяцами, и хватает ее надолго). Мне нравится, что утром я могу выйти в булочную чуть ли не в пижаме и на меня не будут странно смотреть, что в пяти минутах ходьбы, рядом с домом у меня есть все, от спортзала до центров печати. Во Франции очень много интересных красивых исторических мест, в которые можно ездить на выходные, не тратя на дорогу целый день. Для меня Париж - город-спонтанность. Я, как и многие из моего поколения, - человек мира, космополит, и мне смешны вечные обвинения, звучащие в мой адрес, когда говорят, что я должна жить в России.

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться