Оленевод из Оссоры отомстил за сестру и попал в колонию на семь лет : ИА «Кам 24»

Оленевод из Оссоры отомстил за сестру и попал в колонию на семь лет

15 марта 2017, 11:08 2688

На Камчатке суд признал жителя поселка Оссора Карагинского района виновным в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека. Ему назначено наказание в виде семи лет колонии.

Как сообщало ИА «Кам 24», вечером 12 ноября прошлого года пьяный оленевод из поселка Оссора на улице несколько раз ударил кулаками и ногами по голове мужчину, который накануне ударил его сестру. Через несколько часов односельчанин от полученных травм скончался у себя в квартире.

Суд признал селянина виновным в преступлении по статье 111 УК РФ(умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего) и назначил ему наказание в виде семи лет лишения свободы в колонии строгого режима. Ранее мужчина уже был судим за причинение вреда здоровью человека средней тяжести.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Немылан (гость) | 17 марта 2017 г, 01:34

Свободу каюру!

ВладМару (гость) | 15 марта 2017 г, 21:01

Много, сурово и псевдозаконно потому что работяга-быдло. И адвокат, для галочки. Был бы хмырь распальцованный при бабле и связях, после суда пошёл бы в сауну с пасанами водку жрать и баб тискать.

ВладМар | 15 марта 2017 г, 20:33

Конечно много дали.Парень возбудился и справедливо отмутузил,лишь по слабому здоровью опонент умер.

оленевод (гость) | 15 марта 2017 г, 15:15

Оленевод, хоть и пьяный, но поступил правильно - защитил честь своего рода. Ему ничего не оставалось. Кадыров за отца сделал тоже самое, при этом добавил: если я этого не сделаю, то меня не поймут.

Техасский рейнджер (гость) | 15 марта 2017 г, 11:52

А если кто статусом повыше оленеводческого отделался бы три с Удо. Тут ж на всю катушку, строго прямо как....яровая медальку обещала.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться