На улице Абеля в Петропавловске открылась ярмарка камчатских производителей: ИА «Кам 24»

На улице Абеля в Петропавловске открылась ярмарка камчатских производителей

26 июня 2017, 15:54 4261

В Петропавловске-Камчатском открылась ярмарка камчатских товаропроизводителей. Она расположена в торговом центре «Парни» по адресу: улица Абеля, дом 10/1.

Как рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии, на территории ярмарки, организованной НП «Пищевик Камчатки», разместились около 20 торговых точек. Они представили полный ассортимент продуктов питания местных товаропроизводителей: хлебобулочные изделия, овощи, кулинарные и кондитерские изделия, молочную, рыбную, мясную продукцию и яйцо.

«В перспективе в каждом районе Петропавловска должна появиться подобная ярмарка камчатских товаропроизводителей, где можно приобрести товары высокого качества по умеренным ценам», – пояснил глава города Виталий Иваненко.

В настоящее время в краевом центре работают девять постоянно действующих ярмарок. Как сообщало ИА «Кам 24», около двух недель назад открылась ярмарка камчатских товаропроизводителей по адресу: проспект Победы, 27 (в здании торгового центра «Сварог»).

В мэрии отметили, что до конца года планируется отрыть еще одну ярмарку – на улице Савченко в микрорайоне «Северо-Восток».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Саша (гость) | 28 июня 2017 г, 22:28

Непонимаю база на 9км все дешевле. Сам 6 км езжу. Там русское только сварог. Название. Есть хороший магазин на базе 8 км спартак все дешево

Живу по соседству | 27 июня 2017 г, 22:30

Там от Камчатки только тот производитель, кто произвел на свет авторов придумавших эти ярмарки. Двести лет назад Андерсен написал сказку про голого короля. Это он написал про нас.

Юлий Юдин (гость) | 27 июня 2017 г, 16:59

А пиратами там не переодеваются случайно?

Анжелика Н. | 27 июня 2017 г, 13:14

В чем новость-то? Она там с весны открыта. Мне удобно - рядом с домом. Хотя предпочитаю Шамсу, так как цены ужасные на ярмарке.

Земляк (гость) | 27 июня 2017 г, 12:57

есть у кого дешевле?

Все комментарии (15)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться