Следователи выясняют обстоятельства смерти мужчины после посещения «Чудо-острова»: ИА «Кам 24»

Следователи выясняют обстоятельства смерти мужчины после посещения «Чудо-острова»

13 июля 2017, 09:00 7281

На Камчатке следователи проводят проверку по факту смерти мужчины после купания в бассейне аквапарка. Горожанин получил травму головы и умер в больнице 11 июля.

«Следственным отделом по городу Елизово проводится доследственная проверка по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья граждан», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления СКР.

Как сообщало ИА «Кам 24», 7 июля в полицию из медучреждения поступило сообщение о госпитализации горожанина с травмой головы из аквапарка «Чудо-остров», расположенного в Елизовском районе.

По предварительным данным СКР, 7 июля 38-летний мужчина, прыгнув в бассейн в аквапарке и погрузившись в воду, ударился головой об твердый предмет. В результате происшествия горожанин получил открытую черепно-мозговую травму. Мужчина скончался 11 июля в больнице.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. С целью определения причины смерти мужчины назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Друг | 15 июля 2017 г, 14:10

Ребята! Серега был под 2 метра ростом, как Вы представляете чтобы он нырнул в бассейн даже не на половину полный??? Человек даже в бессознательном состоянии такого не сделает!!! Что-то здесь не так. Тем более где были руки, почему он головой ударился???

Не может быть (гость) | 13 июля 2017 г, 22:24

Зайцеву, что реально присвоили Полковника? ??? да ну ....не может быть. ...кто подтвердить?

Мечтатель | 13 июля 2017 г, 22:07

Мало кто читает правила посещения подобных мест. А они всегда на видном месте. В итоге, премия Дарвина с завидной регулярностью продолжает вручаться..

... (гость) | 13 июля 2017 г, 19:34

Это сам ... Ветчинов пишет, боится ....Пусть говорят, и так далее програмМ это ..... кинул еще год назад около тысячи работников? Что этот ..... еще хочет?

? (гость) | 13 июля 2017 г, 16:50

Это случайно не подполковник Зайцев пишет, которому присвоили полковника, но как бы оставили под следствием до окончания срока давности за избитого мальчика?

Все комментарии (31)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться