В главном аэропорту региона открыли новое кафе «Камчатка»: ИА «Кам 24»

В главном аэропорту региона открыли новое кафе «Камчатка»

28 июля 2017, 09:31 3664

Новое кафе «Камчатка» открыло свои двери в здании главного аэропорта региона. Точка общественного питания расположена в зале ожидания для пассажиров, прошедших предполетный досмотр.

«В открывшемся кафе представлен широкий ассортимент легких блюд и напитков. Новая точка общепита встретит своих посетителей не только разнообразным меню и внимательным персоналом, но и современным дизайном, выполненным в стиле воздушных путешествий и камчатского колорита. Уютное помещение позволяет комфортно вместить всех желающих, позволяя не только насладиться чашкой любимого напитка, но и подзарядить свои электронные устройства. Для этого в зале размещены электрические розетки», – рассказали в аэропорту.

Там отметили, что меню кафе, помимо традиционных напитков, включает в себя салаты, легкие закуски и свежую выпечку от цеха бортового и общественного питания АО «Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово)».

Как сообщало ИА «Кам 24», краевое правительство намерено продать контрольный пакет акций АО «Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово)» частному инвестору. Правительство уже объявило конкурс, итоги которого планируют подвести 1 сентября.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

""" (гость) | 31 июля 2017 г, 12:29

Так чья фирма-то?

Пиводел (гость) | 31 июля 2017 г, 06:17

Сопли убрали, рот открыли, кошели расчехлили....то что было - было отстой, то что стало - лучше чем было. Зная как там все поставленно, могу точняк сказать - вся хавка не накруяченна....по причине условия договора аренды. Напитки от производителя, который бодрит диллера....диллер на ценнике. Парни зашли практически в минус рискнув баблом, что бы вам было вкусно и не дорого. Хочется дешевши - бери с собой и не ной на цену если хочешь по есть...баста челядь.

краевое правительство (гость) | 30 июля 2017 г, 17:58

А что там нового? Б/у прилавок, б/у холодильная камера, полки тоже б/у и товары с просроченным сроком годности. Так что там такого нового?

Анониму (гость) | 29 июля 2017 г, 14:22

Аноним, ты вообще хоть раз сидел в приличном кафе? Или для тебя любая рыгаловка - ресторан?!

Знайка (гость) | 29 июля 2017 г, 14:18

Анонима, ну что Вы, уважаемый, не расстраивайтесь. И пиво там вкусное и недорогое, и водка, наверное будет, и коньяк, и вино. Осталось только завезти кальян и девочек и все - Камчатки це Европа.

Все комментарии (14)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться