На Камчатке студента отправили в колонию за секс со школьницей: ИА «Кам 24»

На Камчатке студента отправили в колонию за секс со школьницей

07 августа 2017, 12:51 5138

На Камчатке 21-летнего учащегося техникума приговорили к году колонии за интимную связь со школьницей. Сообщается, что юноша и девушка занимались сексом по обоюдному согласию.

Как сообщало ИА «Кам 24», уголовное дело расследовалось по части третьей статьи 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста).

В марте 2017 года, находясь в своей квартире, студент вступил в половую связь по обоюдному согласию со своей знакомой, которой еще не исполнилось 14 лет. Сообщается, что молодой человек знал о возрасте своей партнерши.

«Приговором Елизовского районного суда осужденному назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год с отбыванием наказания в колонии общего режима», – рассказал ИА «Кам 24» представитель краевого следственного управления СКР.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Аноним (гость) | 16 августа 2017 г, 10:17

Данная статья не предусматривает условный срок. Поэтому и дали год. Судья тоже человек - вынес минимально-возможный приговор. Думать уже пора "студентам". Они вот так по обоюдному согласию вступают в связь, а мамаша потом бежит заявление в полицию писать, дескать, развратил он ее доченьку, то что доченька сама на ... прыгнула, мама не верит, она же у нее умница, красавица и хорошистка в школе. Пора уже ответственность и для малолеток этих обоюдно на все согласных вводить. А то они там согласились, а парни потом сроки получают. Вот и родителям этих мелких давалочек надо такой штраф впиндюривать, чтобы до 18 лет потом выплачивали и на улицу не выпускали шалавку эту.

990 | 8 августа 2017 г, 00:41

*Шурыгина. Точно!

990 | 8 августа 2017 г, 00:05

Другу - прошаренные малолетки сначала чпокаются, а потом, глядя на Шмарину или Шаврину (или как там ее) бегут за износ заявление катать. Видимо, денежку срубить хотела.

Друг | 7 августа 2017 г, 23:11

Если все было по обоюдному, то кто заявление в полицию подал?

онстантин (гость) | 7 августа 2017 г, 22:28

Ему 21,ей 14,это не педофилия ,вспомните себя,почти у каждого в юности были знакомства с девушками младше.В 21 мозгов нет,в 14 подавно.,слава богу,что только один год дали,хотя могли бы и условно дать,думаю,что на зоне его не будут опускать,там тоже люди и всё поймут,это не изнасилование.,а по возрасту не педофилия.,а может и поженятся ещё,кто знает.

Все комментарии (17)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться