Юноша из Елизова может сесть на 10 лет за пьяный секс со школьницей: ИА «Кам 24»

Юноша из Елизова может сесть на 10 лет за пьяный секс со школьницей

18 августа 2017, 16:46 6045

18-летний житель Елизовского района Камчатки стал фигурантом уголовного дела за половое сношение с несовершеннолетней девушкой. Преступление он совершил в гостях у знакомого.

«По версии следствия, молодой человек в период с мая по июль 2017 года, находясь в гостях у своего приятеля, после распития спиртного неоднократно вступил в половую связь 13-летней жительницей города Елизово с согласия последней. При этом подозреваемый достоверно знал, что девушка является несовершеннолетней», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом следственном управлении СКР.

Уголовное дело против 18-летнего юноши возбуждено по части 3 статьи 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста). Молодому человеку грозит до 10 лет колонии.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Антинрав (гость) | 22 апреля 2020 г, 00:51

Житель города П К сам то дрочишь до сих пор

Родлр (гость) | 22 апреля 2020 г, 00:50

Север абсолютно согласен с тобой

полипполи (гость) | 24 августа 2017 г, 13:25

мужики-страшные люди

Я (гость) | 21 августа 2017 г, 10:09

Не знаю как остальные, но мне кажется, что факт распития алкоголя гораздо страшнее факта полового сношения. В таком возрасте, скорее алкоголь психику испортит, чем половой контакт по желанию. Сажать нужно, за умышленное причинение вреда здоровью, всех кто наливал.

Житель города П-К (гость) | 21 августа 2017 г, 09:53

Вы тут че устроили???? Травмировал он бедную девочку? Сейчас, к сожалению, 13-летние подростки не по годам развиты. И в соц сети выкладывают свои фотографии в трусиках и пьют побольше, чем 18-летний парень! Никто не оправдывает педофилов. Когда урод посягает на неприкосновенность ... - за это кастрировать надо! А когда мадам, пусть и 13 ей лет, сама выпивает, сама ложится в постель - это совершенно другое! Ее, наверняка, маманя спалила, когда она в очередной раз пьяная пришла и с засосом на шее, вот и пришлось рассказать! А мамаша побежала заявление в полицию писать! Ведь несовершеннолетняя же! Следите за своими детьми! Следите за тем, какие фотографии они выкладывают в свои контакты! Следите за ее кругом общения. И вот тогда не будет таких вот "педофилов"! Парень, конечно, умом не блещет - не представляю, о чем можно разговаривать 18-летнему с 13-летней сыклей, но, судя по статье, не разговаривали они вовсе. Но из-за распутности и глупости у парня жизнь искалечена. И хватит защищать малолетних шалав! Пора и им за их согласие вводить наказание! Не должно хотеться ...в 13 лет. В 13 лет надо хотеть сольфеджио учить!

Все комментарии (25)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться