На Камчатке из-за ошибки пьяного водителя погибла молодая женщина (фото, видео): ИА «Кам 24»

На Камчатке из-за ошибки пьяного водителя погибла молодая женщина (фото, видео)

17 октября 2017, 10:28 19742

Рано утром 17 октября в камчатском городе Елизово в ДТП погибла молодая женщина. Авария произошла из-за ошибки пьяного водителя.

По данным ГИБДД, авария произошла в 4 часа 20 минут на улице Магистральной в городе Елизово (35-й километр дороги Морпорт-Аэропорт). Пьяный 26-летний мужчина, не имевший водительского удостоверения, на автомобиле «Ниссан Лаурель» двигался в сторону Петропавловска-Камчатского. То, что водитель был нетрезв, подтверждено освидетельствованием на состояние опьянения (результат – 0,902 мг \литр выдыхаемого воздуха). На высокой скорости водитель не справился с управлением автомобиля, «Ниссан» занесло и он врезался в опору уличного освещения. Машину буквально разорвало на две части. В аварии погибла 29-летняя пассажирка «Лауреля». Водителя госпитализировали в травматологическое отделение Елизовской районной больницы.

По данным ГИБДД, водитель в 2017 году неоднократно привлекался к административной ответственности за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. В отношении него в настоящее время возбуждено три уголовных дела по статье 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

Как сообщало ИА «Кам 24», в октябре фиксируют на Камчатке значительное увеличение числа тяжелых аварий. С начала месяца на дорогах края погибли 11 человек, 43 человека получили ранения.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Анна (гость) | 18 октября 2017 г, 05:57

Капец.. Доездился.. Три уголовных дела, а оно все равно до руля добралось.

Реальному (гость) | 18 октября 2017 г, 01:48

Виртуальный товарищь. Нашим ментам нельзя разрешать стрелять. В колесо точно не попадут, а вот себя покалечат. Эти деточки с палочками даже машину с алкашом на Баме остановить не смогли. Случай этот все помнят. Бегали вокруг машины кулачками стучали по стеклу. Мало того, они машину в розыске месяц ищут.

Иван (гость) | 18 октября 2017 г, 00:42

Проникнуть в приемный покой и придушить гада.

Emercom (гость) | 18 октября 2017 г, 00:31

А почему в статье не сказано что он гаишников с.ь.б.ы.в.а.л? А ехали они с Каспия

Деточкин (гость) | 17 октября 2017 г, 23:27

Всем выгодно на пойле зарабатывать по цепочке и до гробовой доски, штрафы за пьянку суровые, но выверенные.. А что мешает принять закон о конфискации авто в фонд трезвого детства при первом же попадалово на дороге..

Все комментарии (58)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться