Камчатские пловцы завоевали 7 медалей на всероссийских соревнованиях: ИА «Кам 24»

Камчатские пловцы завоевали 7 медалей на всероссийских соревнованиях

08 ноября 2017, 08:37 2835

Участники сборной команды Камчатского края по плаванию завоевали 7 медалей с Всероссийского турнира по адаптивному спорту на призы олимпийского чемпиона Вениамина Таяновича.

«Чемпионат проходил с 6 по 7 ноября в городе Салават. В нём приняли участие камчатские пловцы: Иван Мех, Алёна Перникова и Юрий Попов. Сборную команду сопровождал тренер-преподаватель Руслан Резников», – рассказали ИА "Кам 24" в региональном министерстве спорта.

По итогам соревнований Иван Мех взял два третьих и одно второе место. Юрий Попов завоевал «золото» и «бронзу», а Алёна Перникова привезёт на Камчатку две серебряные медали.