В Петропавловске водители выйдут на митинги против повышения цен на топливо: ИА «Кам 24»

В Петропавловске водители выйдут на митинги против повышения цен на топливо

17 января 2018, 12:57 9908

Администрация Петропавловска-Камчатского согласовала проведение двух митингов против повышения цен на топливо. Акции пройдут в субботу и в воскресенье.

Согласно уведомлениям, которое подали активисты, митинги пройдут на площадке возле Дома культуры рыбаков на проспекте 50 лет Октября. В субботу, 20 января, акция пройдет с 17:00 до 18:30. В воскресенье, 21 января, митинг планируется провести с 14:00 до 16:00. Заявленное количество участников в обоих случаях – 500 человек. Проведение двух акций на одну тему организаторы объяснили тем, что одни водители не смогут участвовать в субботу, а у других не получается в воскресенье. Организаторы призвали неравнодушных горожан принять участие в акциях.

Как сообщало ИА «Кам 24», местный монополист – АО «ННК-Камчатнефтепродукт» – поднял цены на топливо 21 декабря. Все марки бензина подорожали на 1 рубль за литр, а дизельное топливо на 2 рубля. Краевое управление Федеральной антимонопольной службы провело проверку и признало повышение обоснованным. В ведомстве заявили, что ННК-КНП вынуждено было поднять розничные цены из-за роста стоимости оптовых поставок топлива.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Дима (гость) | 21 января 2018 г, 20:01

Да и народ щас такой пошел что он лучше дома на диване в телефоне затупит чем куда-то ходить )ну все равно надо конечно выходить собираться и об этом говорить или Путину питицыю писать.

Дима (гость) | 21 января 2018 г, 19:56

Пришло бы больше народу если об этом хоть как то по больше народ курсанули я вот только в воскресенье узнал о митинге а так бы конечно пошел потому что эти скоты оборзели в край да и вообще это вопрос надо поднимать вообще на высшем уровне

Дед (гость) | 18 января 2018 г, 18:41

Вася значит иди на митинг подними попу с дивана, как раз кинем ложку дегтя в бочку меда и докажем что не все хорошо в царстве .

Вася (гость) | 18 января 2018 г, 18:23

Как только я распишусь за бюллетень, то сразу же повысится явка и, следовательно, легитимность. Для властей сейчас главное - явка, поэтому и заманивают любыми способами.

Петя (гость) | 18 января 2018 г, 16:45

Вася, не пойдёшь на выборы твой бюллетень уйдёт Путину, если такой принципиальный иди и испорть хотя бы...проблема в том конечно, что конкуренции нет совсем, одни жиды остаются

Все комментарии (49)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться