Маленьких камчатцев и их родителей приглашают на мастер-класс по развитию речи: ИА «Кам 24»

Маленьких камчатцев и их родителей приглашают на мастер-класс по развитию речи

20 февраля 2018, 17:45 3571

21 февраля в Камчатской краевой детской библиотеке им. В. Кручины пройдёт занятие для детей в возрасте от полутора до четырех лет. Мастер-класс «Говорушки» будет посвящен развитию речи.

Как сообщили ИА «Кам 24» организаторы, формирование правильной речи и богатого словарного запаса с самого раннего возраста – залог успешной коммуникации и обучения ребенка. Справиться с этой важной задачей молодым родителям помогут специалисты Территориальной психолого-медицинской комиссии и Центра внешкольной работы.

«Во время занятия дети и родители освоят современные несложные техники, связывающие развитие мелкой моторики и речи, разучат игры и веселые упражнения, которые легко будет повторить самостоятельно в домашней обстановке», – рассказали в библиотеке.

Там отметили, что после занятия закрепить результаты мастер-класса помогут книги и журналы по воспитанию детей младшего возраста и непринужденное общение детей и родителей в уютной обстановке.

Мастер-класс «Говорушки» пройдет в 10:30 и 11:00 в актовом зале Камчатской краевой детской библиотеки имени Виталия Кручины по адресу: Петропавловск-Камчатский, улица Владивостокская, 16.

Для участия необходимо заранее записаться по телефону: 8(415 2)20-42-90.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Великий, могучий (гость) | 21 февраля 2018 г, 04:24

Все это ерунда. Подрастут и будут преимущественно матом разговаривать, как большинство взрослых на Камчатке. Идешь по улице - от мата не продохнуть.

ук оикинулся с 8 (гость) | 20 февраля 2018 г, 23:42

Животные! Мне тридцать я сам могу говорить мысли что меня ещё кто-то унижал. Знаю два языка на уровне

Минобо (гость) | 20 февраля 2018 г, 23:25

Министерство образования для квартального отчета проводит разовое мероприятие, а такие мероприятия разовыми не должны быть.. Залипуха для галочки.фи.

and. (гость) | 20 февраля 2018 г, 21:25

умники. А если просто устроить мероприятие, даже не конкурс, тут не нужны победители, по декламированию стихов, скажем, А.Пушкина, или П. Ершова, или В.Высоцкого? И пусть дети читают стихи! разные, их много. И параллельно изучают великий и могучий. Ну, к примеру: "Чтоб тебе сгореть, собаке, чтоб издохнуть в буераке, чтоб тебе на том свету провалиться на мосту! Или "Кто-то встал в полный рост и, отвесив поклон, принял пулю на вздохе. но на Запад, на Запад ползёт батальон, Чтобы солнце взошло на востоке". надо учить детей на нашей Великой культуре, а не отвлечённо, "говорушки" вы наши, язык без костей, башка без мозгов...

(гость) | 20 февраля 2018 г, 21:10

Ведите и учите детей, а то потом поздно будет, потом они с ёршиками будут ходить.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться