Полицейские задержали жителя Камчатки, который два года назад продал наркотики: ИА «Кам 24»

Полицейские задержали жителя Камчатки, который два года назад продал наркотики

17 марта 2018, 10:22 6241

Обвинение в незаконном сбыте наркотика будет предъявлено 31-летнему жителю Петропавловска-Камчатского. Его задержали спустя два года после того, как стало известно о преступлении.

«Обвинение в незаконном сбыте гашишного масла будет предъявлено 31-летнему жителю Петропавловска-Камчатского. Уголовное дело было возбуждено по статье 228.1 УК РФ «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств…», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД.

Там рассказали, что два года назад сотрудниками полиции был задержан молодой человек, находившийся в состоянии наркотического опьянения. У парня изъяли 0,239 грамма гашишного масла. Задержанный, который уже осужден за совершение преступления по линии незаконного оборота наркотиков, рассказал, что купил гашишное масло у незнакомого ему мужчины.

По факту сбыта наркотического вещества и было возбуждено уголовное дело. Установить личность подозреваемого оперативникам удалось лишь в этом году. Накануне наркоторговца задержали. Он уже дал признательные показания. В рамках расследования мужчина находится под подпиской о невыезде.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Аноним (гость) | 18 марта 2018 г, 15:36

Такой бред, Какой-то наркоша 2 года назад чето там сказал.... Сдаётся мне нет у этого дела перспективы при нормальном адвокат е и если он сам языком лишнего мелить не будет

Ловят (гость) | 18 марта 2018 г, 13:14

Ловят, ловят и как торговали на каждом углу наркотой так и торгуют. Господа полицейские, лучше не афишируйте свои достижения в борьбе с нарко той. Даже не смешно читать ваши успехи, все знают и видят сколько народа вовлечено в наркоту.

Цена (гость) | 18 марта 2018 г, 13:06

Сколько платят нетронушке? Он же создан для накручивания негатива.

Аноним (гость) | 18 марта 2018 г, 12:43

Господа че вы такие возбуждённые ? Тут нет Ваших Наших ников это уже давно пора усвоить .. Как дети малые

Нейтрон (гость) | 18 марта 2018 г, 11:01

Все. Открыли. Оказалось, что я писал. Но был под кайфом. Забыл.

Все комментарии (24)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться