Владимир Войцеховский в пятый раз стал главой Мильковского района: ИА «Кам 24»

Владимир Войцеховский в пятый раз стал главой Мильковского района

26 октября 2018, 16:48 4404

В администрации Мильковского района Камчатки состоялся второй этап конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципалитета. Победителем конкурса ожидаемо стал Владимир Войцеховский.

Как рассказали ИА «Кам 24» в краевом министерстве территориального развития, вместе с Владимиром Войцеховским конкурсная комиссия допустила до выборов начальника отдела управления делами и вопросов местного значения администрации Мильковского сельского поселения Владимира Бичулева. Однако районные депутаты, как и ожидалось, единогласно проголосовали за Войцеховского - своего действующего главу.

Как сообщало ИА «Кам 24», 63-летний Владимир Войцеховский является одним из долгожителей камчатской политики, единственным главой исполнительной власти района, которому удалось выиграть выборы пять раз подряд. Первые четыре победы он одержал на прямых выборах. Теперь процедуру изменили – Войцеховского избирали не жители, а 15 мильковских депутатов.  

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

. (гость) | 30 октября 2018 г, 12:58

ну и фотографы у камговру

Мильковчанка (гость) | 30 октября 2018 г, 12:56

лучше свой, чем присланный дурак из города!

Конституция -фантастик (гость) | 30 октября 2018 г, 12:33

Вот и сидит пятый срок,потому что жителей лишили право голоса.Мильковчане вам не обидно,что являетесь единственным источником власти,а право голоса не имеете .

ru | 29 октября 2018 г, 15:19

Не рекомендовано к прочтению. «Право на глупость — одна из гарантий свободного развития личности» подумали выбиратели и выбрали ….. Конечно, дураков немного, но они так умело расставлены в представительных органах, что встречаются на каждом шагу.

Коррупция (гость) | 29 октября 2018 г, 14:08

Почему его жена работает главным бухгалтером сельского поселения? Где прокурорская проверка по факту игры интересов семейства Войцеховских?

Все комментарии (38)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться