В центре Петропавловска встретили первый день Нового года : ИА «Кам 24»

В центре Петропавловска встретили первый день Нового года

02 января 2019, 16:26 21069

В центре Петропавловска-Камчатского горожане отметили наступление нового 2019 года. Праздничное мероприятие прошло на территории новогоднего городка.

По информации пресс-службы горадминистрации, в 18:30 был дан старт концертно-развлекательной программе «Первый день Нового года». В начале мероприятия ко всем собравшимся обратился глава Петропавловска-Камчатского Виталий Иваненко. Затем появились главные персонажи новогодних торжеств – Дед Мороз и Снегурочка. Поздравив горожан и гостей краевого центра, они дали старт отсчету до праздничного салюта. Ровно в 19 часов небо над столицей Камчатки озарил фейерверк.

«В рамках программы «Первый день Нового года» со сцены звучали всеми любимые тематические музыкальные композиции и современные популярные хиты. Ведущие не давали отдыхающим скучать, предлагая принять участие в разнообразных интерактивных конкурсах, веселых флешмобах, викторинах. Праздник, посвященный наступлению нового 2019 года, продлился в центре Петропавловска-Камчатского до 21:00», – добавили в мэрии.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Горожанка (гость) | 4 января 2019 г, 19:49

Такого стремного новогоднего праздника ещё не было! Все было очень убого, в вечернее время на площадке возле елки темно. И посмотришь как в других городах (далеко не самых центральных) подошли к подготовке главной площади и города, так зависть берет. Наши чинуши за что не возьмутся - все через ж..у получается! И салют должен быть в новогоднюю ночь!

Фотосессия (гость) | 4 января 2019 г, 01:44

В попу 2019?

Бабушка с косой | 3 января 2019 г, 15:48

Это сейчас такие новогодние поздравления?,,,

Гном (гость) | 3 января 2019 г, 14:44

Ваш друг Пиши-Читай ,ты до слов и грамматики не придирайся ,а вот на тебя я клал!

Чиновник (гость) | 3 января 2019 г, 13:33

То ли еще будет, терпилы. Новый год - год новых возможностей для нас, чиновников. Крепитесь.

Все комментарии (22)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться