На остановках Петропавловска появились новые таблички с расписанием автобусов: ИА «Кам 24»

На остановках Петропавловска появились новые таблички с расписанием автобусов

25 января 2019, 16:01 4267

На автобусных остановках в Петропавловске-Камчатском устанавливают новые информационные таблички. В мэрии полагают, что они эстетичны и соответствуют требованиям ГОСТа.

«Мы обновили информационные щиты, актуализировали расписание движения автобусов. Новые информационные щиты имеют более эстетичный вид, в них используется крупный шрифт – в соответствии с требованиями ГОСТ. Места расположения информационных щитов также стали удобнее для пассажиров», – рассказал руководитель городского управления пассажирского транспорта Сергей Шеременко.

Он также отметил, что проверки исполнения графика движения проходят как с помощью спутниковой системы ГЛОНАСС, так и посредством проведения рейдов.

«Наряду с плановыми проверками, мы проводим рейды, отрабатывая жалобы горожан, которые поступают через социальные сети, через портал «Нам по пути» и по телефону. Этому направлению уделяется повышенное внимание. Кроме того, мы проверяем санитарное состояние подвижного состава и работу отопительной системы. Нарушения актируются, выписываются штрафы», – утверждает Сергей Шеременко.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

НК (гость) | 28 января 2019 г, 00:58

Через пару недель, а то и раньше, все эти новые таблички, как и старые, как и сами остановки и все здания вдоль красной линии, испишут местные граффитчики-мародеры...

Gorkyi | 26 января 2019 г, 17:49

В них холодно. Еще метель дунет так в этой теплице промокнешь!

котя | 26 января 2019 г, 13:04

лучше бы в эти вонючие сараи поставили обыкновенные плееры с объявлением остановок - из-за грязи на окнах не видишь какая остановка

ХА-ХА)))) (гость) | 26 января 2019 г, 02:22

Забавные таблички, но если бы ещё само расписание соответствовало прибытию автобусов.)))))))

Ура, товарищи (гость) | 26 января 2019 г, 01:22

Такими темпами, туалета на 10 км осталось ждать совсем недолго..!

Все комментарии (17)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться