На Камчатке временно закрыта дорога на аэропорт Крутоберёгово: ИА «Кам 24»

На Камчатке временно закрыта дорога на аэропорт Крутоберёгово

30 января 2019, 10:12 2678

В Усть-Камчатском районе в превентивных целях с утра 30 января 2019 года закрыто движение для любого транспорта на участке с 0 по 14 километр автодороги «РБЗ-66» — аэропорт «Крутоберегово».

Как уточнили ИА «Кам 24» в пресс-службе главного управления МЧС России по Камчатскому краю, ограничение движения там ввели для очистки трассы от снега. Общая протяженность закрытого участка составляет 14 километров. Скопления автотранспорта на дороге нет. Информация об открытии дороги будет дана дополнительно. Спасатели рекомендует автовладельцам воздержаться от поездок по указанному маршруту.

Агентство «Кам 24» ранее сообщало, что до конца рабочей недели восточное побережье полуострова окажется в зоне влияния циклонов из Тихого океана. Петропавловск атмосферные вихри заденут лишь краем. Под основным влиянием атмосферного вихря останутся Усть-Камчатский и Карагинский районы. Там прогнозируются осадки в виде снега, от умеренного до сильного, местами возможна метель. Ветер на побережьях в порывах может достигать 20 метров в секунду. 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться