В камчатской колонии осуждённого разозлили местные порядки: ИА «Кам 24»

В камчатской колонии осуждённого разозлили местные порядки

20 марта 2019, 10:14 7128

На Камчатке осуждённый за грабёж мужчина, не выходя из колонии строгого режима, стал фигурантом нового уголовного дела. Его подозревают в дезорганизации работы исправительного учреждения.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе управления ФСИН России по Камчатскому краю, инцидент произошёл в исправительной колонии № 6. 34-летний ранее неоднократно судимый мужчина во время подхода строем к столовой, стал выказывать недовольство, что долго не может зайти в помещение.

«При этом он использовал ненормативную лексику в адрес начальника отряда. Требование представителя администрации выйти из строя и следовать в дежурную часть, осуждённый не выполнил. Вместо этого он быстрым шагом подошёл к сотруднику уголовно-исполнительной системы, ударил его рукой в плечо, а затем толкнул в грудь, угрожая дальнейшим применением насилия», — уточнили в ведомстве.

Этот инцидент начальник отряда зафиксировал на видеорегистратор, а по результатам проверки следователи возбудили против осуждённого уголовное дело о дезорганизации деятельности учреждений, обеспечивающих изоляцию от общества. Санкция данной статьи предусматривает максимально пять лет лишения свободы. Если бы не новое разбирательство, мужчина должен был выйти на свободу в сентябре.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Wellwisher | 21 марта 2019 г, 12:49

Российская порноактриса Елена Беркова попала в больницу. По словам одной из пациенток клиники, она находится в полуобморочном состоянии и практически не говорит.

Пуговка (гость) | 20 марта 2019 г, 20:39

фуфло-Пуговка, пользуешься моим ником, так хоть ошибки не делай, да занятые правильно расставляй, не позорь меня

Ангел (гость) | 20 марта 2019 г, 14:30

Ну пипец,новость. Провокаторов хватает везде

ИТК (гость) | 20 марта 2019 г, 13:01

Замашки у вас садистские. А дома Вы пусеньки и каблучки. Вас не воротит от такой житухи? Или дендовольствие перекрывает все людское?

ИТК (гость) | 20 марта 2019 г, 12:58

Веном, ты из дубаков?

Все комментарии (17)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться