Власти Камчатки ищут подрядчика для строительства ФОКа на месте стадиона «Водник»: ИА «Кам 24»

Власти Камчатки ищут подрядчика для строительства ФОКа на месте стадиона «Водник»

01 апреля 2019, 12:29 4637

Краевой минфин во второй раз разместил заявку на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса на месте стадиона «Водник» в Петропавловске-Камчатском.

Согласно аукционной документации, ФОК должен быть двухэтажным. В нем будут два бассейна: один 25 на 11 метров, второй (детский) 10 на 6 метров. В здании также разместятся игровой зал с трибунами на 550 мест, еще несколько залов поменьше, раздевалки, душевые и буфет. Возле комплекса предусмотрены три площадки: для игр с мячом, силовых тренажеров и для отдыха. Рядом со зданием построят автостоянку на 110 мест. Под будущий ФОК выделили участок площадью 1,7 гектара. Начальная цена комплекса 694 миллиона 633 тысячи рублей.

Это вторая попытка властей найти подрядчика для строительства комплекса. Как сообщало ИА «Кам 24», первый раз конкурс объявлялся в начале марта. Сначала он был приостановлен решением краевого управления ФАС, затем закрыт, так как на него не было подано ни одной заявки, которая бы соответствовала необходимым требованиям.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Алилуя (гость) | 2 апреля 2019 г, 03:59

Одни ФАКи вашу маму, да сколько уже можно, побойтесь Бога.

Гена (гость) | 2 апреля 2019 г, 00:18

Вот увидете Смирнов сейчас спасет ситуацию ,заведет туда Хорсон же новый Мастер,и будет дальше плодить долгострои.

Сват (гость) | 1 апреля 2019 г, 21:57

Водник под себя казаки заграбастали,будут до последнего бадатся ряженые

Иога́нн Себастья́н Бах (гость) | 1 апреля 2019 г, 21:57

А че, зоновские ребята не хотят пару будок построить для развивающегося региона семимильными шагами? Помнится администрация очень гордилась сортирами возведёнными, и пёсели особо мордатые были в тот момент...

Край (гость) | 1 апреля 2019 г, 21:29

Правильно местные строители игнорят попытки власти провести конкурс. Классный флешмоб- игнорировать госконтракты. Круче чем учителя устроили. Пусть силовики строят.

Все комментарии (25)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться