Камчатская студентка отправилась в Ярославль на борьбу за финал WorldSkills Russia: ИА «Кам 24»

Камчатская студентка отправилась в Ярославль на борьбу за финал WorldSkills Russia

05 апреля 2019, 11:21 3152

Студентка Камчатского педагогического колледжа Людмила Девятерикова победила в III региональном чемпионате «Молодые профессионалы». Ей не нашлось равных в «Преподавании в младших классах».

Теперь девушка отправилась в Ярославль на отборочные соревнования за право участия в финале национального чемпионата «Молодые профессионалы». Как уточнили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого правительства, Людмила Девятерикова увлекается изучением английского и корейского языков, баскетболом, танцами, рисованием. За годы студенчества участвовала во многих конкурсах и конференциях, где занимала призовые места. Сопровождать её будет главный эксперт по компетенции «Преподавание в младших классах» Аэлита Герасименко.

Отборочные соревнования на право участия в финале VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» проходят с 17 марта по 23 апреля в Екатеринбурге, Ярославле, Павловском Посаде, Тольятти, Чебоксарах, Уфе, Москве, Тюмени и в Хабаровском крае. От Камчатки в них примут участие более 30 человек — победители регионального чемпионата и эксперты.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Сергей Александрович (гость) | 5 апреля 2019 г, 18:57

Сортир на десятом когда построите? Футбол опять же неразвит. Только каратисты медными лбами бэушные унитазы крушат и паучары по углам срут.

Урка (гость) | 5 апреля 2019 г, 17:43

Красава!

Маша (гость) | 5 апреля 2019 г, 13:21

Удачи!

Ы (гость) | 5 апреля 2019 г, 12:35

А детей когда учить будет, одни конкурсы на уме...


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться